Кусачая Я• 2 часа назад

Бобовые полезны, в них много клетчатки, но что делать, если от них вздутие?

Манка Я• 2 часа назад
Каждый раз когда пердите, понимайте, что это во благо и на здоровье.

Пліснявілий сир• 2 часа назад
Чаще если есть, то микробиом приспособится.
Фрекен бок• 2 часа назад
Замачивайте на ночь перед приготовлением
Наизнанку• 2 часа назад
Ответ дляМанка Я
Это не umweltfreundlich
Ms. Доброта• 2 часа назад
Їжте сочевицю. вона легше переноситься .
Уси Пуси• 2 часа назад
Я не ем мне от них плохо , могу иногда а так вздувает
Пані_Халепа• 2 часа назад
После закипания первую воду сливает, заливает вновь холодной водой и варит дальше.
Тихомандражная• 2 часа назад
Ответ дляПані_Халепа
я извиняюсь... кто сливает, кто варит? вы о ком?
Мрію про пончик• 1 час назад
Долго вымачивать
Не сочетать с другими белковыми продуктами и хлебом

МеняАЖтрусит• 1 час назад
Мы не едим, всей семье плохо. Вымачивание, сливание и та ничего не помогает. Хотя я очень вкусно готовлю, но никто не хочет)
ГонУрова дівка• 1 час назад
Ответ дляМанка Я
Ви не смійтеся, бо одного разу організм може дати збій, і на власному організмі відчуєте що таке взуття і спазми, і це не про пердіти. Якийсь геть недолугий коментар нерозумної людини
Манка Я• 1 час назад
Ответ дляГонУрова дівка
Извините, если задела вашу пердячесть.
Садоводница• 1 час назад
Много продуктов полезны, это не значит, что их все нужно есть, если это ’ не ваше’. Слава богу, клетчатки хватает в других продуктах, это вам не какой нибудь единственный источник редкого и незаменимого элемента или витамина. Не ешьте те бобовые.
ГонУрова дівка• 1 час назад
Ответ дляМанка Я
Извините, если задела вашу пердячесть.
Який жах...
БезникаЯ• 1 час назад
Не есть. Зачем это издевательство над кишечником?
Зроблено у 80-х• 1 час назад
Обычно вымачиваю ночь и варю долго, все нормально. Не вздувает. А вот раз фалафель приготовила, там нут просто замоченный перебивается в пюре и из него фалафельки лепятся и обжариваются. Вот то да, дуло как шарик. Больше не делаю. Варка обязательна!
Нетутешня• 1 час назад
Ответ дляМанка Я
Пердячість? Це все про що вам говорить поняття «вздуття»?
Тихомандражная• 1 час назад
а еще у многих страшная реакция на топинамбур, так яро рекомендуемый для диетического или здорового питания... мол сахар снижает, инулина много.... инулин это ж просто растительные волокна.... не каждый кишечник способен их не то что переварить, а просто провести и вывести без последствий...
и сою туда же... в колбасе еще туда-сюда, а вот соевое сублимированное мясо если приготовить, всё, будет плохо