Ангел-предохранитель• 30 июня в 20:58
Оф. сайт Escentric Molecules, кто покупает, довольны ли, стоит "связываться")?
покупала несколько лет на Нотино, на сайте дороже и мин. сумма 150 евр, но вот интересные сеты пробников у них обнаружила...
что скажете?
Инста_Богиня• 30 июня в 21:09
Я месяц назад посылку получила. А что за сеты пробников?
Там минус на 1-ый заказ. Правда не помню сколько)
Ангел-предохранитель
• 30 июня в 21:16
Ответ дляИнста_Богиня
Для меня тоже эта молекула лучшая)). Долго заказ выполняется? а это маленькое голубое - новинка=подарок за заказ? (там что-то такое мелькает на страничке). Ой, там, несколько видов. я решаюсь на М+ ( 6 по 8,5 мл - все ароматы М+), у меня только + пачули есть. хочу все затестить
Ангел-предохранитель
• 30 июня в 21:17
Ответ дляИванка Бур
А що вас бентежить в офіційному сайті?
да меня все новое...бентежить))
Инста_Богиня• 30 июня в 21:23
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот я уже толком не помню ничего) За 2 недели доехала посылка, может чуть меньше. В Польшу заказывала, потом в Украину. Скидка есть на первый заказ, пробник в подарок, (на выбор) специально этот взяла - просто охрененный, закажу 100 мл теперь.
По-моему, там еще + 25 евро шип, дороже выходит, чем в интернет-магазинах, но я хотела с офсайта заказать, чтоб наверняка не подделка