Варена цибуля• 10 июня в 10:10
Микротоки с алика
Кто нибудь покупал? Поделитесь отзывами
1
Настасья Пицун• 10 июня в 10:13
Чого дурні, бо бідні, чого бідні, бо дурні. Вот мой отзыв про микротоки с алика.
6
3
2
1
автор
Варена цибуля
• 10 июня в 10:16
Ответ дляПрилипало
А зачем с алика ноунеим? Неужели цена такая низкая?
Ну хоть попробувать, может я их закину через пару раз
Молчавочка• 10 июня в 10:17
Покупала. Только микротоков там мало, в основном ems. Тот же gess норм микротоки, но цена не низкая
Ищу-брожу• 10 июня в 10:22
Есть норм.
Но проблема в том, что это довольно сложно проверить имеет ли устройство нудную частоту
Так что пробовать. Чисто технологически себестоимость не очень большая.
Но проблема в том, что это довольно сложно проверить имеет ли устройство нудную частоту
Так что пробовать. Чисто технологически себестоимость не очень большая.
Ищу-брожу• 10 июня в 10:22
Ответ дляВарена цибуля
Ну хоть попробувать, может я их закину через пару раз
Лучше у кого-то из друзей попросите аппарат на время
Магиня• 10 июня в 10:22
Ответ дляМолчавочка
Покупала. Только микротоков там мало, в основном ems. Тот же gess норм микротоки, но цена не низкая
Gess тоже дешевая фигня, я покупала и это дешевый электрошокер, а не микротоки
автор
Варена цибуля
• 10 июня в 10:22
Ответ дляИщу-брожу
Лучше у кого-то из друзей попросите аппарат на время
Нет ни у кого
Молчавочка• 10 июня в 10:26
Ответ дляМагиня
Gess тоже дешевая фигня, я покупала и это дешевый электрошокер, а не микротоки
Какая модель?
Магиня• 10 июня в 10:26
Ответ дляМолчавочка
Какая модель?
Я уже не скажу, с 2 длинными электродами, я его выбросила.
Молчавочка• 10 июня в 10:28
Ответ дляМагиня
Я уже не скажу, с 2 длинными электродами, я его выбросила.
У меня сфера, без нареканий, никакого шокера. Шокеры у меня были ems с Алика, вот где пытать можно
Магиня• 10 июня в 10:29
Ответ дляМолчавочка
У меня сфера, без нареканий, никакого шокера. Шокеры у меня были ems с Алика, вот где пытать можно
Я этот гесс купила зачем-то когда у меня уже пару лет как был нюфейс, ну как, у блогера какого-то восторги прочитала и купила. В итоге просто в шоке от него была. Выбросила и забыла.
автор
Варена цибуля
• 10 июня в 10:34
Ответ дляМагиня
Я этот гесс купила зачем-то когда у меня уже пару лет как был нюфейс, ну как, у блогера какого-то восторги прочитала и купила. В итоге просто в шоке от него была. Выбросила и забыла.
А ньюфейс норм?
Магиня• 10 июня в 10:35
Ответ дляВарена цибуля
А ньюфейс норм?
Сейчас я уже и им не пользуюсь)
Купила medicube, он нравится больше. Заряд долго держит, разные программы
Купила medicube, он нравится больше. Заряд долго держит, разные программы
2
Прилипало• 10 июня в 10:40
Ответ дляВарена цибуля
Ну хоть попробувать, может я их закину через пару раз
Конечно закинете. Вам же сравнивать не с чем будет. Как вы будете делать выводы?
1
Оце фіфа• 10 июня в 11:12
Ответ дляПрилипало
А зачем с алика ноунеим? Неужели цена такая низкая?
Неужели непонятно, чем интерес к алику обусловлен не симпатией к китайцам, а низкой стоимостью.
Вряд ли у автора есть свободные 15-25 тыс. грн, а она решила сходить поискать на али.
Вряд ли у автора есть свободные 15-25 тыс. грн, а она решила сходить поискать на али.
1
Оце фіфа• 10 июня в 11:15
Ответ дляНастасья Пицун
Чого дурні, бо бідні, чого бідні, бо дурні. Вот мой отзыв про микротоки с алика.
У каждого украинца есть по ZIIP Halo, а у кого нет - дурной ) Логика уровня детсада.
Оце фіфа• 10 июня в 11:16
Ответ дляВарена цибуля
Ну хоть попробувать, может я их закину через пару раз
Зачем вам пробовать то, что не имеет отношение к нормальному девайсу?
Это все равно, что сказать: ’куплю китайский смартфон за 2-5 тыс грн, если не понравится, то закину и не буду брать iPhone 17 Pro’
Как можно делать вывод о микротоках по китайской ерунде?
Это все равно, что сказать: ’куплю китайский смартфон за 2-5 тыс грн, если не понравится, то закину и не буду брать iPhone 17 Pro’
Как можно делать вывод о микротоках по китайской ерунде?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу