Хомо_сапиенс• 1 час назад
Ви миєте ви новий одяг перед першим носінням, навіть якщо це просто футболка?
У мене в сімї сміються, а мені якось некомфортно вдягати річ прямо з магазину
Санька-4b93• 1 час назад
Не мою, стираю. Все - футболки, трусы, постельное. Пакистанцы те рулоны ткани по полу таскали, а мне потом на себя надевать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 50 минут назад
я работала на швейной фабрике, я работала в торговле - я все видела и поєтому, конечно же, я все стираю. Ну, кроме верхней одеждьі - к ней посовестливее относятся.
Сама вумна тутички• 43 минуты назад
Профдеформация. Работала на спецовке (спецодежда для заводов, частных организаций и т.п) + владелец принимал заказы на отшив обычной одежды (блузы, халаты, сарафаны). Было не грязно, а очень грязно, от синтепона и некоторых утеплителей я вся чесалась, они даже в трусах были в конце дня.
Да, наверняка в нынешних цехах лучше, но я привыкла стирать всё нательное т.е кроме верхней одежды
Фиктивная• 36 минут назад
Нет, но я покупаю все онлайн, оно приходит даже не померянное никем. Сиираю только нижеее белье и постельное с полотенцами новые
Викликаю на дебати• 27 минут назад
Стираю только постельное, полотенца и нижнее белье.
А, и еще все вещи, которые куплены офлайн в период больших распродаж, потому что они однозначно валялись по полу и были померяны 100 раз.
волосатое стекло• 6 минут назад
белье стираю. Остальные вещи по ситуации)) чаще стираю, но могу и так надеть