Як_наготую...• 1 час назад

Наконец то они у меня вышли.

Я уже тут много оплакивала мои манго, что не могу их покрасить ( всеми методами подручными не выходило красиво).
Были на примете два спрея, один с эффектом велюра, второй с эффектом аэрографа. Общалась с Гуглом и GPT, их мнения разделились, гугл говорит мне нужен с эффектом велюра, а GPT, с эффектом аэрографа. В итоге купила два, думала, что буду использовать велюр для малины.
В итоге, тот что с эффектом аэрографа, вообще не подходит, он на основе спирта, рисунок стирается от прикосновения. 13 евро коту под хвост((
Ну, что ж, учусь на своих ошибка.
На фото эволюция моих манго))))
В обратном порядке.
автор Як_наготую... • 1 час назад
На фото 1 это то, что получилось после велюра. То есть он мне идеально подошёл)

автор Як_наготую... • 1 час назад
Как у меня хватило мозгов не купить ещё зелёный с эффектом аэрографа..
Понимаю, что дура и нужно было читать состав.
Залетна Я тут• 1 час назад
Ответ дляЯк_наготую...
А без чата это было непонятно? Вы, конечно, извините, но вам 1000 раз писали об этом и на видео уже в ютубе и т.д. можно было 100 раз понять что к чему. Но вы упорно продолжали есть колючки и стонать, что некрасиво.. Поразительное упорство прям..
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ви умнічка❤️❤️❤️
Директор Пляжу• 1 час назад
Восхищаюсь людьми, у которых есть всякие хобби, пекут там, капусту квасят. Я на собеседовании - нет у меня никаких хоббей😆
автор Як_наготую... • 1 час назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Мне как развелюр тут не советовали, по крайней мере , не припомню.
Я подумала, что спрей аэрографа это аналог аэрографа только одноразовый
Калинові вуста• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Скучно наверное
Трактор Віка• 1 час назад
А зачем это всё?
АфродитаПетровна• 1 час назад
фото 3 то манго вже пліснявою покрилося?

автор Як_наготую... • 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Меня дома ругают уже, что столько денег трачу, не за на что, что мы могли за эти деньги через день ходить в кафе и есть эти пироженые... Им не понять ..
автор Як_наготую... • 1 час назад
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет)))
Какао масло плюс краситель, но на манго вот так оно выглядело..
Аноним_Русалка• 1 час назад
Что это такое и для чего?
автор Як_наготую... • 1 час назад
Ответ дляТрактор Віка
А зачем это всё?
Нравится делать
Директор Пляжу• 1 час назад
Ответ дляЯк_наготую...
А кто ругает? Муж? Чего он взял на себя роль отца?
автор Як_наготую... • 1 час назад
Ответ дляАноним_Русалка
Что это такое и для чего?
Муссовые пироженые, есть
Залетна Я тут• 1 час назад
Ответ дляЯк_наготую...
Что-что))? Это и я писала и еще и не одна советчица. Вам 1000 раз написали это велюр, велюр, велюр такого эффекта только с велюром можно добиться..

Теперь у вас новые теории для декора торта, так понимаю)? Там тоже будут стратегии поиски, а потом..ой... не то не так)
Аноним_Русалка• 1 час назад
Ответ дляЯк_наготую...
Нравится делать
Если честно, то какая то фигня у вас получилась
Фіфачка• 1 час назад
Прикольно, интересно это возможно делать для кофеен например? Сколько времени уходит на приготовление?
автор Як_наготую... • 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Муж, дочка.

Аноним_Русалка• 1 час назад
Ответ дляЯк_наготую...
Муссовые пироженые, есть
А ну, если это съесть можно, то не все потеряно. Я подумала лепнина какая то)
PORKA• 1 час назад
Прикольно. Даже не задумывалась чем они добиваются этого эффекта
Директор Пляжу• 1 час назад
Ответ дляЯк_наготую...
Муж, дочка.
Так пусть подключаются, разнорабочими на кухню к вам
Покорительная• 1 час назад
Ответ дляЯк_наготую...
А хто вас сварить?Таке як ви на утриманні?
автор Як_наготую... • 1 час назад
Ответ дляФіфачка
Времени не так много, но с точки зрения окупаемости, то очень не выгодно. Я не знаю цен в Украине,но там где я пачка какой масла 500 гр- 25-30 евро. Я чисто для моего баловства, уже купила 2 таких.
А ещё нужно, сливки, шоколад и другие ингредиенты.
Манго например после варки и заморозки теряет вкус, я покупаю ещё специальные пасты для вкусу.
автор Як_наготую... • 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
О нет, я люблю без помощников таких
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Денях, дайте денях!!!
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Я отвечала что тратить деньги люблю, в свободное время от работы. На работе тратить не могу, так как сосредоточена на их зарабатывании.
АфродитаПетровна• 1 час назад
Ответ дляЯк_наготую...
Нет)))
але ж як реалістично))
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляЯк_наготую...
Художника обидеть может каждый…
Потребую апгрейду• 1 час назад
А что вам даёт этот хлам? Просто такое хобби?