МатьЧасть• 03 июня в 14:08
Что у вас на обед?
Мой
11
Этожзвяздаяегообожаю• 03 июня в 14:09
С соусом произошло что-то странное
А так, вкусно, приятного аппетита
А так, вкусно, приятного аппетита
автор
МатьЧасть
• 03 июня в 14:09
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
С соусом произошло что-то странное
А так, вкусно, приятного аппетита
А так, вкусно, приятного аппетита
Спасибо
автор
МатьЧасть
• 03 июня в 14:10
Ответ дляЛепетун
Бульон с ложкой риса. Болеем
Желаю скорейшего выздоровления
Лепетун• 03 июня в 14:11
Ответ дляМатьЧасть
Желаю скорейшего выздоровления
Спасибо
Бо с ночи бегаем
Бо с ночи бегаем
Пані_Перчик• 03 июня в 14:11
У меня тоже немного молодого картофеля+ куриное крыло 2 шт, + салат, помидоры, огурцы с маслом, на десерт банан половинка.. всё)!
3
дожену і ощасливлю• 03 июня в 14:15
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Куча глистов там
В мозгу у вас разве что глистов куча🤣🤣🤣
4
3
2
Грушки-яблочки• 03 июня в 14:15
Ответ длядожену і ощасливлю
Мой
Блииииииин,хочу теперь огурцов малосольных
3
автор
МатьЧасть
• 03 июня в 14:16
Ответ длядожену і ощасливлю
В мозгу у вас разве что глистов куча🤣🤣🤣
Да не обращайте внимание. Тут какая-то одна неадекватная в любой теме про еду подобное пишет
3
Вірю, я повірив• 03 июня в 14:16
Ответ длядожену і ощасливлю
Мой
К такой закуске нужен стакан водки
4
дожену і ощасливлю• 03 июня в 14:16
Ответ дляГрушки-яблочки
Блииииииин,хочу теперь огурцов малосольных
Они еще и с холодильника хрустящие
1
Грушки-яблочки• 03 июня в 14:17
Жаркое вчера вечером делала,ещё осталось.Черубеки фальшивые ещё сделаю
Грушки-яблочки• 03 июня в 14:18
Ответ дляВірю, я повірив
К такой закуске нужен стакан водки
Холодненькой.эх
1
дожену і ощасливлю• 03 июня в 14:18
Ответ дляМатьЧасть
Да не обращайте внимание. Тут какая-то одна неадекватная в любой теме про еду подобное пишет
Чего это не обращать ?Наоборот,таких утырков нужно ставить на место,чтоб не повадно было!
2
дожену і ощасливлю• 03 июня в 14:27
3
Цікавий писочок• 03 июня в 14:32
автор это у вас тушенная капуста? ....ну вы и состряпали обед под пивко))), класс
автор
МатьЧасть
• 03 июня в 14:37
Ответ дляЦікавий писочок
автор это у вас тушенная капуста? ....ну вы и состряпали обед под пивко))), класс
Да тушеная)
2
Червона калина• 03 июня в 14:39
У меня была каша пшенная 200 грамм, 2 кусочка жареного хека, 2 кусочка куриного филе запеченого в духовке, салат из капусты, помидор, огурца с майонезом, вареная свекла, чай, блинчик налистник с творогом.
1
Кондуктор трамвая• 03 июня в 14:45
Суп утром сварила из куриного филе и замороженной смеси, это мне на целый день, и на завтрак, и на обед было, и на ужин осталось))
Тоскующая• 03 июня в 14:53
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

