Життє Бентежне• 02 июня в 17:59
Что у вас сегодня было или будет вкусного?
У меня моё любимое сочетание
20
9
3
1
Безпорадна Кроко• 02 июня в 18:02
Хотела торт испечь, да никто помогать не хочет. Значит без торта.
Плов сделала, купила таких вкусных сладких помидор. Отвела душу.
Плов сделала, купила таких вкусных сладких помидор. Отвела душу.
2
1
Баррикадница• 02 июня в 18:07
молодая картошка в укропе, капустный салат, бефстроганов.
серьёзно? такая реакция? да пошли вы.... придурашние. сто раз зарекалась сюда ходить.
серьёзно? такая реакция? да пошли вы.... придурашние. сто раз зарекалась сюда ходить.
12
7
3
Безпорадна Кроко• 02 июня в 18:11
Ответ дляЧесно брешу
фото
А я люблю горошек обжарить на сливочном масле.
1
Бензопирен• 02 июня в 18:11
Ответ дляБаррикадница
молодая картошка в укропе, капустный салат, бефстроганов.
серьёзно? такая реакция? да пошли вы.... придурашние. сто раз зарекалась сюда ходить.
серьёзно? такая реакция? да пошли вы.... придурашние. сто раз зарекалась сюда ходить.
Ой, вы как в первый раз
1
1
Молчавочка• 02 июня в 18:13
Ответ дляНебоброїдка
можно рецепт?
Посмотрите принцип формирования на Ютубе. Я, честно, пересмотрела 3-4 видео рецепта, выбрала для себя что то среднее, и готовлю)
1
Ні за холодну воду• 02 июня в 18:13
Ответ дляЧесно брешу
фото
Довго шукали свинособаче пиво?
3
3
2
автор
Життє Бентежне
• 02 июня в 18:15
Ответ дляВітаміни косметика
а що за рибка..аж слюнки потекли
Хамса
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
