бибизяна• сегодня в 12:51
Ви російськомовна чи україномовна?
Прийміть участь у опитуванні для європейського дослідження. Дані будуть опубліковані у вересні
Результат:
вже голосів:
74 (74%)
Російськомовна
26 (26%)
Україномовна
Гага Газу• сегодня в 12:54
50 на 50. З донькою українською, з сином російською, на роботі між собою переважно російською, з керівництвом українською, в магазинах, організаціях українською, фільми дивлюся українською, переписуватися вже звикла виключно українською
Гопница-Советчица• сегодня в 12:56
Ответ дляНе пириживай
Ich spreche Deutsch.
Во, А1 человек сдает, сбежал от мовных и других срачей.
Не пириживай• сегодня в 12:57
Ответ дляГопница-Советчица
Hab schon B2 bestanden🥳
Кручу хвости• сегодня в 12:57
Ответ дляДівчина Гілмор
Нашо? Скомпрометувати російськомовних українців?
Мне все равно. Мы, украинцы, свободный народ. И разговариваем на каком захотим языке. А кому хочется под железную пяту, велкам в рашку.
Мальдивирую• сегодня в 12:59
мы теперь титульная нация, без субьектности, зеленый пейсатый пень нас обнулил, Не коренной народ, а просто как флаг на стене, молчаливый, без права на самоопределение. какая уже разница на язык, ей богу. Украину уничтожают, обнуляют и заново лепят хер пойми что
Гопница-Советчица• сегодня в 13:02
Ответ дляНе пириживай
Hab schon B2 bestanden🥳
Тогда хотя бы Ich kann Deutsch. А то B2 и Ich spreche Deutsch ну никак не вяжутся.😂
Вапщета• сегодня в 13:03
Ответ дляКручу хвости
😂😂😂
Верочка 100%• сегодня в 13:03
Я из русскоязычного города, я и все вокруг говорят только по-русски. Ну кроме тех, кого на работе заставляют и некоторых туристов.
Не пириживай• сегодня в 13:04
Ответ дляГопница-Советчица
Du dumme Kuh🤣
Не пириживай• сегодня в 13:05
Ответ дляВерочка 100%
Ду бист думкопф. 🤭
Tante, lass mich in Ruhe, entspanne dich
Чупокабра• сегодня в 13:07
Ответ дляМальдивирую
Вас обнулили, меня нет!!
ВсеЧетко• сегодня в 13:09
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А где вариант суржик ?
Я на нем разговариваю )
Это бот -не о чем говорить...
Анонім-ка• сегодня в 13:14
Двомовна . Народилася в російськомовній сім´ї, але на заході України. Тому в україномовному середовищі швидко схопила мову і плавно перейшла на 100% українську. Росіською вільно володію, але вкрай рідко користуюся
АфродитаПетровна• сегодня в 13:16
а на что влияет эта -мовность? украиномовных как-то по-другому обстреливают?
Платье Длинное бальное• 2 часа назад
Ответ дляНе пириживай
Ich spreche Deutsch.
Я правильно розумію, українську досі не осилили?