Чудо в декрете• 02 июля в 15:07
Хочу развестись с мужем только из-за
Поняла, что я уже на грани и хочу развестись с мужем только из-за его переписок со знакомыми женщинами. Он такой прям хороший парень для всех. Он говорит, что это просто дружба, но для меня это флирт и нарушение границ.
Если он коллеге пишет длинное поздравление с днем рождения и там слова типа милая, нежная и тп. Зачем это? Можно просто открытку или там счастья, здоровья и все.
Как понять где грань когда заканчивается дружба или работа и начинается флирт?
ПешитеБесАшипок• 03 июля в 13:08
Ответ дляГорня капучіно
это с вашей колокольни. А у мужика совсем другие цели. Если бы вы предложили ему секс, он бы аж бегом.
Он предлагал, после того как жена психанула и от него убежала, но повторюсь, мне с ним интересно исключительно как с другом и партнера я в нем не видела никогда, это моя подружка мужского пола. У меня и до него были друзья мужчины и одновременно с ним, они тоже люди и не нужно их рассматривать как исключительно самцов,они же не животные
вентиляторная• 03 июля в 13:44
Ответ дляПешитеБесАшипок
У вас просто низкая самооценка и вы держите его на коротком поводке. И портит ради развлечения его отношения с женой.
задумчивая мордочка• 03 июля в 14:00
Ответ дляЧудо в декрете
💯 Вы правы. Я тоже так всегда себя ставлю на место другого человека и думаю о словах и действиях.
Вам бы хорошо было бы жить с мужем , если бы он вел себя так как вы с ним ?
ПешитеБесАшипок• 03 июля в 14:03
Ответ длявентиляторная
У вас просто синдром училки
, не угадали, они уже не вместе давно
вентиляторная• 03 июля в 14:08
Ответ дляПешитеБесАшипок
У вас просто синдром училки
, не угадали, они уже не вместе давно
А вы довольны как слон. Что и требовалось доказать.
ПешитеБесАшипок• 03 июля в 15:04
Ответ длявентиляторная
Вы всегда фантазируете про мысли других людей? Я не писала, что довольна, мне все равно на его жену, мы с ней даже незнакомы. Вашими нездоровыми фантазиями про чувства и мысли других людей, вместо фокусировки на своих целях, вы отравляете прежде всего себя
вентиляторная• 03 июля в 15:51
Ответ дляПешитеБесАшипок
Был бы он вашим другом , вы бы заботились и о его семье тоже. А так, он просто мужчина, подымающий вашу самооценку и не более.