Бяки-козяки• 2 часа назад
Воспаление десен, как вылечить?
На прошлой неделе заметила, что десны стали красными и болезненными. Как вы лечите такие проблемы?
База_птеродактилей• 2 часа назад
Сходите к парадонтологу. Есть разные мази, полоскания, компрессы. иногда и антибиотик нужно пропить
кураГАЛЯ• 2 часа назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
Еще можно создать лечебную тему на форуме.
Гірчинка• 2 часа назад
уколы проколоть в десна, но вам в любом случае нудно обратится к стоматологу..
жар-птица Нюра• 2 часа назад
Сходити на професійну чистку зубів, після неї деякий час полоскати хлоргекседином і пропити вітамін с 500 2 рази на день. Це мені призначав парадонтолог
Кукарикуууууу• 2 часа назад
Ответ длякураГАЛЯ
Вероятно нужно сходить к стоматологу и заплатить за лечение
Глупость вы написали
вкрации• 1 час назад
Как вариант найти хорошего парадонтолога который почистит зубы от зубного камня. Чаще всего именно это является причиной воспалений.
Но если идти к врачу не хочется пока, могу посоветовать ополаскиватель сандрин. Он в каплях. В аптеках продается. Хорошо убирает красноту и кровоточивость. Мне лично он очень помогает из всего. Можно использовать постоянно.
Врач ещё мне советовала иногда содой полоскать, перекисью разбавляя водой 3 к 1, шалфеем. Мази использовала Холисал и Метро-Голдвин-Майер Дента. Так же помогли. Ну и конечно не забывать о витаминах. Врач советовала аскорбиновой пропить.
кураГАЛЯ• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
Глупость вы написали
В таком случае никуда не надо ходить-форум вылечивает
Кукарикуууууу• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
Именно!