Злива інформації• 02 июля в 19:00

Постоянно мерзнут ноги и руки, плюс усталость

вы бы сначала пошли к гинекологу, эндокринологу или сдали общий анализ крови?
ТебеОноНадось• 02 июля в 19:01
Железо и фертин.

вентиляторная• 02 июля в 19:09
У меня руки и ноги с юности мерзнут, у себя я это связываю с стрессонеустойчивостью. А как у вас с этим? Может тоже такая?
ТебеОноНадось• 02 июля в 19:12
Ответ длявентиляторная
Вы б тоже железо и фертин бы проверили.
Нічого вдягти• 02 июля в 19:19
Причём здесь гинеколог? У вас недостаток витаминов
А вообще не помешает сделать узи сосудов конечностей
Творю чудеса• 02 июля в 19:25
Спазмы сосудов. Давление у вас какое?
Херсон це Україна• 02 июля в 19:53
Анализ крови сначала
вентиляторная• 02 июля в 23:11
Ответ дляТебеОноНадось
Вы б тоже железо и фертин бы проверили.
Гемоглобин всегда норм, феритин часто понижен, но я ж говорю, что это с юности, у меня вообще всё леденеет, когда я стрессе, а вот был период, когда была в эйфории, то зимой ходила полураздетая и никогда не мерзла, так что по себе я это давно вычислила))