Язвочка• 2 часа назад
Как поддерживать связь с подругами?
Друзья далеко. Я скучаю, но время не хватает.
Губной рояль• 2 часа назад
Мы все занятые, но с подругами всегда на связи. Всегда в чатик голосове можно кинуть, рассказать, послушать. Иногда побухать по видео ( разные часовые пояса, это прям сложно) и минимум раз в год собраться всем вместе в какой-то стране и еще парочка по 2-: человека ( нас 5 всего). Не представляю как можно не находить время для подруг 😂
Ро30BbIu_CJIoHuK• 1 час назад
А я вспоминаю и думаю , подруга настоящая у меня одна , из детства. Списываемся редко, живем далеко. Скучаю по тем простым временам
А из взрослой жизни либо сплетни были либо бухалово . И нафига такая дружба