Olena-2ac0• сегодня в 01:13

Инструктор по вождению Харьков отзывы

Девочки, всем привет!
Все кто учится и сдает на права, особенно в Харькове.

Хочу поделиться своим неудачным опытом.
0662081011 Денис машина Toyota.

Взяла урок с ним, и в итоге за свои же деньги получила, слезы, моральную травму и ещё угрозы.
Вот как все было.
Полный неадекват. Не советую!
Взяла урок на механике, сразу был нервный, на площадке объезжали каждый камушек. Сначала думала у него такая манера преподавания, все слушала и старалась.
В итоге выехали в город поехал на заправку не спросив, я ничего не сказала. Также его около 7 минут ждала пока он говорил по телефону.
Всю дорогу переживала за его машину чтобы никакой камушек не влетел случайно и чтобы не нажать тормоз чуть больше обычного.
Ничего не перечила, но он был заметно нервный изначально. В итоге при заезде на площадку когда собирались пропустить машину он резко сам выдал тормоз, что нас дернуло реально ремень был неудобно расположен что стало больно. Я спросила зачем вы нажали так.
А он с издевкой: ну ты же спрашивала что будет если тормоз нажать в пол.(Я такого не спрашивала, просто пока ехали один раз сказала что тормоз слишком чувствительный а сделан высоко, без какого-либо негатива)
В итоге из-за непонятной ситуации зачем он это сделал, что это было чисто как издевательство, я спросила а зачем вы мне это именно сейчас решили показать?
И он просто с поворота начинает злобно орать: не повышай на меня голос ты...
И тут я уже не выдержала и говорю это вы не повышайте на меня, что вы себе позволяете я с вами с уважением общаюсь !
Затем, он продолжил орать и говорит плати и вали. При этом мы проехали от силы час. Я ему еще при всей этой перепалке вежливо говорю подайте пожалуйста рюкзак. В итоге сама дотянулась сзади за рюкзаком, и в нервах уже оно само сказалось: что за придурок.
В итоге он начинает дергать мой рюкзак, и говорит я тебе сейчас по голове надаю.
Я ему говорю: ну надавай ты вообще что себе позволяешь мне звонить в полицию или что?
Я говорю если я поачу тотя буду свое время докатывать. Мы вроде как-то успокоились, и ещё в шоке проехали пару кругов на площадке. Но все равно время обещанное не было откатанно.

В общем я вышла со слезами на глазах потому что на самом деле я испугалась огромного мужика который неадекватно себя вел.
В итоге начал рассказывать что у него урок 1 час 20 минут потому что потом у него следующий студент и эти 10 минут мы пересаживаемся.
Я ему оплатила при том что мы не докатали время, испорченные нервы, день и всю дорогу мы просто берегли его машину плюс угрозы.

Самое то что мне доказало что он неадекват, он в конце мне говорит, ты говорила что у тебя есть знакомые, а ты знаешь какие у меня знакомые.
Я уже просто даю ему леньги и говорю: ну значит у нас с вами одинаково знакомых.
А он такой: у меня намного сильнее...
Девочки это треш..

Я до сих пор не могу успокоиться, человек не в себе. Ладно бы я ему там грубила изначально, но я очень хотела научиться и я реально боялась лишнего спросить или сказать
Но ситуация с выжатым тормозом со всей дури и просто начал орать не повышай на меня голос. При том что я не повышала а просто спросила более серьезным тоном зачем вы это сделали?
Никто никогда такого не делал, было несколько но чтобы вот такой психопат...не дай Бог. Я реально думала уже сейчас будем драться с ним
Кавунка• сегодня в 01:58
Удалено администрацией...

Мая твая не панимать• сегодня в 07:47
Сколько берёт?
ЯблокоРаздора• сегодня в 08:24
Я только собралась на вождение пойти
автор Olena-2ac0 • сегодня в 15:41
Удачи в учении) дело не легкое, но классное.