Сама вумна тутички• сегодня в 09:32

Наглядный пример, как легко перебрать с калориями и жирами.

Мой стандартный завтра, 40 гр овсянки, яйцо, рыба( как сегодня) или ветчина или тунец, помидор или огурец, авокадо. Кофе и молоко расписываю на день, Записала, что съем йогурт и банан после тренировки, на обед грудка на гриле, гречка и что то ещё придумаю и на ужин остаётся всего 200 калорий....
Я не знаю ,как вписывается в калорраж автор утренних завтраков с сыром и орехами...
Майская киска• сегодня в 10:16
Ответ дляСама вумна тутички
В мене 4 силових на тиждень в середньому по 1,5 години и потім 30 мінут кардіо( 15 сходинки і 15 доріжка під нахилом)
Харчуюсь в середньому на 1800.
Тоді чого ви жалієтесь? В 1800 взагалі без проблем вкластися. А автор тих сніданків за 2 місяці скинула менше 10% ваги, тому на неї взагалі увагу не звертайте

Клин_Кляйн• сегодня в 10:30
Ответ дляДетские_Будут?
О чем я и пишу в каждой теме завтраки как у слона, но при этом хотят похудеть, и еще 5 перекусов. Но со мной,почему то некоторые не согласны.
Так еще и худеют, гады такие)
Клин_Кляйн• сегодня в 10:31
Ответ дляМайская киска
Так она по ходу тему создала не совсем про себя, а больше про того автора)
Рожайтретьего• сегодня в 10:35
автор, скажите пож-ста что у вас за программа
Бритоножка• сегодня в 10:39
Пийте каву без молока і не їжте варення, тоді вечеря чудово впишеться.
Вам телефонограмма• сегодня в 10:43
Ответ дляСама вумна тутички
Харчуюсь в середньому на 1800.
Ничего не меняйте
Місячне Сяйво• сегодня в 10:50
Ну так у вас авокадо и семга, а у нее сыр и орехи
автор Сама вумна тутички • 2 часа назад
Ответ дляСонячний день
Я сейчас прозрела что в греческом йогурте столько кк, я думала это диетическое😁
Это 10%.. Если 2, то меньше
автор Сама вумна тутички • 2 часа назад
Ответ дляХолодная каша
Тот же вопрос
Я ем как не в себя, и реально жирная
И понимаю, что 250 грамм молока - то лишнее :) тем более если считать каллории
3-4 чашки в день. Молоко 1,5 % жирности, это же не 3,2

автор Сама вумна тутички • 2 часа назад
Ответ дляПотринділиця
Зачем вы ходите после силовой?😅
Активности в течение дня🤣
И эти люди ещё обсуждают других ахахах
Потому что )Вы тренер?
автор Сама вумна тутички • 2 часа назад
Ответ дляМайская киска
Я поставила это в пример, что я не ем сверх моей обычной пищи орехи, кучу сыров, готовлю почти все без масла и при этом еле вписываюсь в мой калораж. А автор завтраков на похудение есть сыры и орехи каждый день.
автор Сама вумна тутички • 2 часа назад
Ответ дляРожайтретьего
Хи ки калькулятор
Сонячний день• 1 час назад
Ответ дляСама вумна тутички
Это 10%.. Если 2, то меньше
Меньше мне не вкусно, беру 9 вроде