Пасхальний тролік• 08 июня в 09:48
Что делать, если после 2-3 кг минуса появляется желание себя наградить едой?
Мозг почему-то считает, что похудела, значит, заслужила торт.
Гидроусилитель руля• 08 июня в 09:54
От раза награды НИЧЕГО не поменяется. 100% гарантирую. Но не раз в неделю, а раз в 2 недели можна, или еще реже, что лучше. .
Соня-сонятко• 08 июня в 10:02
Не смотря на цель, вы мысленно вся в мечтах о еде. Или думаете, что главное похудеть, а там опять можно есть ведрами.
Вам мысли надо перестроить, найти другие удовольствия, понять, что как только вернете свои порции, вы вернете вес.
А торт можно всегда. Но одно дело, съесть кусочек. Но вы же видно весь хотите вмять, откуда и лишний вес
Лама_мама• 08 июня в 10:03
Я тоже думаю что это расстройство пищевого поведения . А удовольствие надо получать не от еды...
Spinoza-9d42• 08 июня в 10:10
Наладить питание и перестать голодать.
Есть торт во время потери веса, с единственной оговоркой не более 50 гр в день - прекрасно можно вписать в бжу
Spinoza-9d42• 08 июня в 10:11
Ответ дляНе люблю натовп
Читмил +, один день в неделю можно
Не один день, а один раз.
Потому, что вы за целый день читмила легко сделаете перебор калорий которы нивелирует весь вас ежедневный дефицит в остальные дни
Угги в горошек• 08 июня в 10:19
Ответ дляSpinoza-9d42
Не один день, а один раз.
У меня, например и один день. В субботу у нас бабушка любит всех собирать в гости, накормить вкусным до пуза как бабушки умеют. Т.е там и обед комплексный, первое, второе, третье) до вечера,, ещё и пирожков даст с собой и не откажешься
Все, потом неделя на яйцах, овсянке и овощных салатах лишнее убирает, так что и день спокойно можно отьесться, главное потом до следующего не сорваться,а у автора так, видимо, не получается
Мама фіфті цента• 08 июня в 11:20
Мозг который вопит ’Дай тортика и побольше!’ - так то понять можно. Получил он программу - достичь определенных результатов через ограничения, результат достигнут, ограничения становятся ненужными даже несправедливыми.
И надо сказать, поддавшись разочек на этот зов, вы ничего не потеряете (точнее не наберёте). Но не каждый день конечно же.
В этом деле главное система.
Очевидно же, что вернув привычный режим питания, не изменив расход калорий - вернёте и те пару кг. Вот почему я против всяких диет, строгих дефицитов калорий - это же просто временная и болезненная мера, можно ещё рхп ненароком развить.
То есть - вижу что набираю, ищу свои ошибки, избыток в рационе и корректирую. И это не означает что тортики под строгим запретом.
Пересматриваю завтрак - причем его как раз в сторону увеличения питательности. Чтоб потом в обед не обжираться и не ловить сонливость. Я считала, доп. 50 ккал в виде лишнего бутерброда на завтрак экономят более 200 в обед на куске грудинки с борщем, на печеньках с чаем, которые я не съем. Придумала себе для ужинов рыбные дни и вегетарианские дни - потому что способна поедать мясо семь дней в неделю, что не очень хорошо, тоже способствует снижению веса.
Кабачок в духовке с чайной ложкой масла и соусом из греческого йогурта или запечённая с травами рыбка иногда заменяет мне свиную отбивную или какую-нибудь говядину в сметане, и это отлично.
В этом деле главное система.
Милота• 08 июня в 11:28
Автор,если Вы чувствуете что можете сорваться,слопайте утром то,что нельзя(немного),но только утром.
Забрызжу ядом• 08 июня в 12:28
Ответ дляSpinoza-9d42
Наладить питание и перестать голодать.
50 грамм это кусочек со спичечный коробок
Забрызжу ядом• 08 июня в 12:29
да впишите его в калораж да и все) полно низкокалорийных тортов в Вацак
Ноу коммент• 08 июня в 12:29
Ответ дляЗабрызжу ядом
Це пів плитки шоколаду.
Ноу коммент• 08 июня в 12:48
Ответ дляЗабрызжу ядом
речь о торте
А скільки вам треба зʼїсти ?
Півкіло?
Зʼїжте 50-70 г. і заспокойтеся.
Півкіло?
Зʼїжте 50-70 г. і заспокойтеся.
Забрызжу ядом• 08 июня в 20:32
Ответ дляНоу коммент
А скільки вам треба зʼїсти ?
Півкіло?
Зʼїжте 50-70 г. і заспокойтеся.
Півкіло?
Зʼїжте 50-70 г. і заспокойтеся.
200 грамм