Рожайтретьего• 2 часа назад

Було у вас таке, що після відпустки влітку потрібна ще одна відпустка

бо дорога, збори, діти й спека вимотали сильніше за роботу?
Наче відпочили, фото гарні, а сил немає взагалі.
ПрипоРошенная• 2 часа назад
Так завжди, після вихідних на природі треба ще відпочити. Так і з відпусткою :)

СкиниУскачи!• 2 часа назад
всегда так
Говорю відверто• 2 часа назад
В мене літом три місяці відпустка, достатньо
Полуничка• 2 часа назад
У меня именно такой отпуск скоро будет 🙈
Ждушечка• 2 часа назад
В мене була три місяці відпустка і зараз потрібно ще одна відпустка
Чарочка діда• 2 часа назад
Да
Бывало постоянно
Поэтому я переехала в Одессу и теперь после работы у меня всегда отдых
младокошкина• 2 часа назад
Так вы получается делаете это ради фото)))
А не проще ли было отдохнуть так, чтобы реально отдохнуть?
Не худа ні разу• 2 часа назад
Нет, от физической усталости обычно хватает день-два отдохнуть, отпуск помогает разгрузить голову, не думать о работе, главное не включать ноут и не заходить на работу...ну, и в отпуске если едем куда-то, я не готовлю, не убираю, просто отдыхаю.
Тишком нишком• 1 час назад
Завжди про це пишу і отримую ’синіх тьоть’