Люблю порядок• вчера в 13:36
Как правильно мариновать мясо для гриля?
Какой маринад у вас самый удачный?
Бадабум• вчера в 13:39
Ответ дляСиреневенькая
много лука,соль,перец черный все.
А скільки цибулі кладете,наприклад на 1 кг свинини?
Сиреневенькая• вчера в 13:44
Ответ дляБадабум
чим більше тим краще і пожмакати щоб сок пустила
Бадабум• вчера в 13:44
Ответ дляСиреневенькая
Дякую
Радість моя• вчера в 13:45
Ответ дляСиреневенькая
много лука,соль,перец черный все.
Самий кращий рецепт. Завжди тільки так роблю.
Дуже чужа• вчера в 13:48
Есть готовое в продаже - без заморочек
Лично, у нас. Они его в стиралке отбивают...
Дома... Добавить киви, и оно (мясо) вобще тает во рту...
Чумацький Шлях• вчера в 13:47
Ответ дляСиреневенькая
саме важливе то правильно м´ясо обрати, ошийок або кострець треба.
Та разное мясо можно брать. Главное как подготовить перед жаркой. Самое простое взять ошеек, это да
Сиреневенькая• вчера в 13:48
Ответ дляЧумацький Шлях
ну не скажіть, биток або яблучко взагалі не годиться буде сухе
Чумацький Шлях• вчера в 13:49
Ответ дляСиреневенькая
Это само собой. Имела ввиду можно брать и лопатку и даже грудинку и т д
Бандерівка• вчера в 13:49
Ответ дляСиреневенькая
кострець це що таке
А я кумедна• вчера в 13:52
В смысле правильно, рецептов миллион, на любой вкус, а не один правильный.
Та_шо_ж_таке• вчера в 13:53
Залог хорошего мяся на мангале и гриле - это само мясо: свежее, правильная часть, правильной разделки. Маринад - это вкусовщина, но если мясо само по себе хорошее то соли и перца более чем достаточно.
Чумацький Шлях• вчера в 13:53
Ответ дляДуже чужа
Есть готовое в продаже - без заморочек
Киви только перед готовкой минут за 10 максимум. Иначе просто разваливается и вообще никакое
Сиреневенькая• вчера в 13:55
Ответ дляБандерівка
Ніколи не чула
то дуже класна частина, воно м´яке дуже швидко смажиться.
Дуже чужа• вчера в 13:56
Ответ дляЧумацький Шлях
Есть такое...Первый раз мы запороли. Поэтому, перешли на готовый, проверенный - вкусно, но и есть ещё разные нюансы для сочноссти, например, сеточка.
Кіма кепка• вчера в 13:56
вишни через блендер, лук, перец, соль - замариновать и на гриль - обьеденье
Бандерівка• вчера в 13:56
Ответ дляСиреневенькая
Дякую, я свинину не їм
Чумацький Шлях• вчера в 13:58
Автор, ещё имеют значение угли. Добавьте фруктовые ветки, виноградовые стебли. Влияет на вкус и аромат
Дуже чужа• вчера в 13:59
Ответ дляЧумацький Шлях
Нужно иметь....
Чумацький Шлях• вчера в 14:01
Ответ дляДуже чужа
Нужно иметь....
У нас сейчас активно начали во дворе подрезать деревья. Вишню в том числе. Просто забираю уже готовое срезанное))