Я только за!• сегодня в 16:24
Дієта і протеїнові батончики
Дівчата ,якщо кожен день на дієті ,з´їдати 1-2 протеїнові батончики без цукру ,це норм ,чи краще не потрібно. 145 кал в одному ,11 грам білку. Дуже люблю каву і до кави грішу
Зробіть вибір:
вже голосів:
Норм
Ні
Психологічка• сегодня в 16:26
Если вписывается в норму калорий - почему нет. Но без сахара не значит без углеводов. Считайте нормы кбжу, одним словом
Сусідка зверху• сегодня в 16:46
Там такая фигня намешана. Толченные жучки там самое безобидное. Лучше просто кусок шоколадки
Я только за!
• сегодня в 16:54
Ответ дляСусідка зверху
Може й так
Я только за!
• сегодня в 16:54
Ответ дляСусідка зверху
А в протеїні
ИзЮмрудная• 2 часа назад
Ответ дляСусідка зверху
не жучки, а хомячки!
где вы стока жуков на батончики наловите? а зимой??
ИзЮмрудная• 2 часа назад
автор, я тоже худею, у меня в день 300 ккал отведено под ’запрещенку’. можно их и батончиков выесть, но я не нашла вкусных (в лучшем случае они для меня просто сьедобные, но большинство мне напоминают строительную пыль), поэтому беру просто вкусное сладкое и суть колбасы сырокопченой - это моя слабость)
ГугелП@лАмался• 2 часа назад
Якщо у вас, наприклад, норма калорій 1800 і плюс 300 калорій двома батончиками, то не гуд. А якщо 1800 з батончиками, то ок