Поумничка• 09 июня в 15:04
У кого получилось похудеть, не делая из еды врага?
ПушАпница• 09 июня в 15:10
У меня получилось.
Просто поменяла структуру питания.
Перестала питаться вкусняшками. Ранее 80% рациона был из вкуснях
Просто поменяла структуру питания.
Перестала питаться вкусняшками. Ранее 80% рациона был из вкуснях
ПушАпница• 09 июня в 15:11
Автор, где тема про завтрак?)
Что вы ели и какая вы не голодная?
Мы заждались
Что вы ели и какая вы не голодная?
Мы заждались
3
ЧупакабраЗеБест• 09 июня в 15:35
Ответ дляПушАпница
У меня получилось.
Просто поменяла структуру питания.
Перестала питаться вкусняшками. Ранее 80% рациона был из вкуснях
Просто поменяла структуру питания.
Перестала питаться вкусняшками. Ранее 80% рациона был из вкуснях
во дела, а сахар у вас какой был при этом?
ПушАпница• 09 июня в 15:40
Ответ дляЧупакабраЗеБест
во дела, а сахар у вас какой был при этом?
Сахар нормальный был всегда
ПушАпница• 09 июня в 15:40
Ответ дляЧупакабраЗеБест
во дела, а сахар у вас какой был при этом?
Вкусняшки - это не только сладкое
ЧупакабраЗеБест• 09 июня в 15:40
Ответ дляПушАпница
Сахар нормальный был всегда
счастливая! хзер с ними теми килограммами, ес ли аналзиы в норме
ПушАпница• 09 июня в 15:40
Ответ дляЧупакабраЗеБест
счастливая! хзер с ними теми килограммами, ес ли аналзиы в норме
Вкусняшки могут быть солеными
ЧупакабраЗеБест• 09 июня в 15:41
Ответ дляПушАпница
Вкусняшки - это не только сладкое
я в курсе, а сахар в крови - это не только тортики и пироженки. это еще и тыква, и сырники, и плов.
ЧупакабраЗеБест• 09 июня в 15:41
Ответ дляПушАпница
Вкусняшки могут быть солеными
соль не влияет на сахар в крови.
ПушАпница• 09 июня в 15:45
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я в курсе, а сахар в крови - это не только тортики и пироженки. это еще и тыква, и сырники, и плов.
Согласна
Фрикаделька• 09 июня в 16:44
Я за месяц похудела на 5 кг(( перестала есть вечером, сладкое немного до 12 утра. Если вечером хочу кушать то пью теплый травяной чай или воду с лимоном и представляю как утром ьем что то вкусное)
Вес бвл 81,2 - сегодня 76 9
Вес бвл 81,2 - сегодня 76 9
2
Пукимончиг• 09 июня в 17:16
тут нет никаких секретов, в доме не держать вкусняшки- мусор и все. если есть семья то конечно трудно их не держать, просто вычеркнуть это все из рациона
Всіх підсаджую• 09 июня в 18:25
Ответ дляПушАпница
У меня получилось.
Просто поменяла структуру питания.
Перестала питаться вкусняшками. Ранее 80% рациона был из вкуснях
Просто поменяла структуру питания.
Перестала питаться вкусняшками. Ранее 80% рациона был из вкуснях
А если хочется вкусного?
ПушАпница• 09 июня в 18:28
Ответ дляВсіх підсаджую
А если хочется вкусного?
То съешьте немножко.
После основного приема пищи.
После основного приема пищи.
ПушАпница• 09 июня в 18:44
Ответ дляВсіх підсаджую
А если хочется вкусного?
Хочеться смачненького і постійно тільки смачненьким і харчуватися - це дві великі різниці.
У мене не має жодних заборонених продуктів, окрім тих, що я не люблю.
У мене не має жодних заборонених продуктів, окрім тих, що я не люблю.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу