КонФФетОшка• 1 час назад
Вы бы покупали такие модные шапочки -пипки? В подарок себе хотели бы?
Вопрос про подарок женщинам 45+
Есть разные цвета .
Зробіть вибір:
вже голосів:
Покупала бы
Нет
Не куплю,но в подарок хочу
А у нас макарошки• 1 час назад
Ответ дляКонФФетОшка
Называется шапка пипка
Це літній варіант?Куди в цій піпкі, взимку холодно, зараз смішно в 35+ градусів
Слава Українi• 1 час назад
Ответ дляНаша взяла
Всю жизнь мечтала. Дайте 10
Не с косичками берите, вы же девочка, а это для оно
А шо сталося?• 58 минут назад
Ответ дляА у нас макарошки
Знайшла зимову гламурну піпку.
Попка на лице, пипка на голове)
Козяка-маляка• 57 минут назад
Я женщина 46 лет, такую шапку никогда не куплю. Она требует определенного образа, а менять весь гардероб в угоду шапке, даже если это- пипка
, Я не готова
КонФФетОшка
• 57 минут назад
Ответ дляКозяка-маляка
, Я не готова
Зря ...
Муркошечка• 51 минуту назад
я такие вяжу на заказ. в основном молодежь заказьівает. в 50 лет разве что внучкам заказать могут.
Замрійлива• 48 минут назад
Ответ дляКонФФетОшка
Называется шапка пипка
Ебическая сила..даже страшно визуализировать себя в ней
Замрійлива• 47 минут назад
Ответ дляА у нас макарошки
Знайшла зимову гламурну піпку.
Тут хоть связана более прилично с не как на Фото автора
Замрійлива• 46 минут назад
Ответ дляМуркошечка
Даже просить фото вашей вязки остерегаюсь
Не вмію заміряти• 40 минут назад
Ответ дляКонФФетОшка
Называется шапка пипка
А почему в 45+. Мне 44 не одела бы и не думаю, что через год мне понадобится такая ’шапочка’
Муркошечка• 38 минут назад
Ответ дляЗамрійлива
поверьте, ничего страшного. я проф. вязальщица. у меня на ютуб 1 млн подписчиков. я учу тех, кто так же остерегался, а теперь сами и себе и на заказ вяжут.
из_под_тишка• 37 минут назад
’Автентична піпка може бути тіко з фольги’ (думка відомого піптікознавця Івана Андрійовича Піпки)
Замрійлива• 16 минут назад
Ответ дляМуркошечка
Вы руками или машиной?
Замрійлива• 13 минут назад
Ответ дляМуркошечка
Я абсолютно не хотела вас обидеть)если вы профессионал- супер,снимаю шляпу
Обычно здесь такой шлак выставляют ,без слез не взглянешь..потому так с предубеждением и сказала
Покажите свои работы пожалуйста