ЗаведУющая• 04 июля в 00:00

Вы бы помогли племяннице финансово крупной суммой денег?

Она из села, отец инвалид не трудоспособный, мать алкоголичка. Племянница поехала учиться в город, забеременела, родила, доучилась на заочке, развелась, осталась одна с дитем. И пришло ей в голову заработать быстрые деньги на онлифанс. Пришли письма за оплату налога в сумме 300 тыс + штрафы + военный сбор. Уже были суды, решение что надо платить ей. А платить не с чего. Неуплата чревата арестом имущества. На ней квартира в пгт от бывшего за счет отказа от алиментов.
Что ей грозит? И как быть? Сумма растет и штрафы тоже за несвоевременную плату
woman Warrior• 04 июля в 00:13
Нет, не помогла бы.

автор ЗаведУющая • 04 июля в 00:13
Ответ дляЖенщинас
Это же около 220, а не 300.
Там уже еще натикало штрафов.
автор ЗаведУющая • 04 июля в 00:14
Ответ дляКрестьянинДиор
А хоть смогла на жизнь заработать ???или с чего такой налог?
Агентство на ней заработало, а она как жила так и живет. Ну маникюр и покраска волос не считаю за роскошь
Заела_пластинка• 04 июля в 00:16
Ответ дляЗаведУющая
Да. Недалекая, ничего кроме нищеты не видела, вот и повелась. Была уже заграницей вначале войны, вернулась. Ребенок уже школьник, не младенец
ну вот, недалекий человек может вляпаться снова- не будете же вы держать ей всю жизнь комфортную температуру.
Насколько школьник? в польше вроде до 10 лет нельзя детям быть самим, а после уже можно.ЕС -хз. Пусть едет снимает комнату и отрабатывает. ну или онлифансом, вроде доходы должны быть с такой суммой неплохими. С другой стороны, человек не озаботился узнать, где подстелить соломки- она продолжит в том же духе, то не хватит и квартиры. Я бы смотрела еще на ваши возможности. 300 штук- последние деньги или все же нет.
Понимаю, что девочка не видела и не увидит ничего хорошего и дальше. помочь некому..
Prervana• 04 июля в 00:17
Банкротство физлица.
Майор Медуза• 04 июля в 00:18
Ответ дляЗаведУющая
фото
Нащо мені ваш дзі пі ті, давайте фото листа податкової
Мerida• 04 июля в 00:18
А где миллионы ? 300 тыщ налога есть, а миллиона нет?
автор ЗаведУющая • 04 июля в 00:19
Ответ дляЗаела_пластинка
Ребенку 6 лет. Арест имущества это ее могут выселить из квартиры? Заработать она не сможет эту сумму в кратчайшие сроки, образование пед, кринж идти педагогом когда твой контент гуляет в сети.
автор ЗаведУющая • 04 июля в 00:19
Ответ дляМайор Медуза
Уже судебное решение есть, это финальный этап. Какие письма

автор ЗаведУющая • 04 июля в 00:20
Ответ дляМerida
Эти страницы ведут агентства. А модель получает 20%
Майор Медуза• 04 июля в 00:20
Ответ дляЗаведУющая
Мало бути повідомлення з податкової. То де фото? А також додайте фото судового рішення.
оксюморон• 04 июля в 00:21
Ответ дляЗаведУющая
Вам с реестра сбросить ее судову справу? Какой звиздеш
Какой арест единственного жилья?
Пусть идёт на гос службу, будут вычитать 20% долго и нудно
Майор Медуза• 04 июля в 00:21
Ответ дляЗаведУющая
Якщо ведуть агенства, то й на агентів мав би нараховуватися податок) Забрезплася по самі вуха
автор ЗаведУющая • 04 июля в 00:22
Ответ дляМайор Медуза
Фото писем нет,она их может и не получала, очнулась когда в суд подала налоговая, а судове ришення я написала номер
автор ЗаведУющая • 04 июля в 00:23
Ответ дляоксюморон
Какой арест единственного жилья?
Кем пойти на гос службу? У нее заочка педагогического.
Заела_пластинка• 04 июля в 00:23
Ответ дляЗаведУющая
я далеко с арестом не встречалась)) сотрудник не смог продать машину, так как на имущество был наложен арест за давно уплоченные алименты, висел арест и помурыжились чтоб снять.
Насчет кратчайших сроков- не сможет кнш. На то вы и родственники. Пропишите сумму в долларах и пусть отдает понемногу. Чего она выставлялась в нашей стране, мира больше нету, что ли?
В любом случае, тут вам прогнуться, а ей только принять. Но люди недалекие ( и не только) могут за это встать в позу, вместо банального ’спасибо’.

В общем, я сестре помогала бескорыстно и денежно. Пока она не выехала, а там пошла к психологу, и оказалось, что у нее ущемляются ее границы, так что общение прекратилось с претензиями ко всему. Девочка недалекая... ну как есть уже. Жизнь многогранна. Я стараюсь не жалеть, тогда это было правильным, помогать родной и нуждающейся
автор ЗаведУющая • 04 июля в 00:23
Ответ дляМайор Медуза
Налог начисляют на того на кого оформлена страница, на чей паспорт. Все просто. А ведут ее левые люди
автор ЗаведУющая • 04 июля в 00:25
Ответ дляЗаела_пластинка

Да не вернет она, банально не с чего возвращать. Ей еще ребенка кормить и одевать. Короче ситуация хуже некуда
Майор Медуза• 04 июля в 00:27
Ответ дляЗаведУющая
Несенітниці не несіть. Давайте фото рішення. Бо за номером вказаним вами, рішення нема такого. Щодо податкової. В мене несплачений податок за 2024 рік, мені в цьому році в березні прийшов лист з податкової про необхідність сплатити податок. А вашій знайомій вже податки за всі роки нарахували, і пені і штрафи і в суд встигли подати, вже й рішення є. Доречі такі судові процеси тривають роками. Тож припиніть тут лапшати

оксюморон• 04 июля в 00:27
Ответ дляЗаведУющая
Как пойти? Ногами. За спрос не бьют в нос . Кто ищет, тот найдёт.

З педагогічною освітою (заочною чи денною), отриманою в Україні, ви маєте право обіймати більшість посад державної служби та служби в органах місцевого самоврядування (категорії «Б» і «В»). За законом, форма навчання диплома (заочна) значення не має, головне — щоб диплом був державного зразка.Деталі для працевлаштування:Які посади доступні: Спеціаліст, провідний спеціаліст чи головний спеціаліст у районних, обласних адміністраціях, міністерствах та їхніх територіальних органах (наприклад, у відділах освіти, управліннях соціального захисту, у справах сім´ї та молоді, культури).Вимоги до освіти: Для посад категорії «В» необхідна вища освіта ступеня не нижче бакалавра. Для категорії «Б» — переважно магістр або бакалавр із відповідним стажем.Профільні відомства: Ідеально підійдуть вакансії в Державній службі якості освіти України або регіональних департаментах та управліннях освіти.Обов’язкові умови:Наявність громадянства України.Вільне володіння державною мовою (підтверджується відповідним сертифікатом).Для чоловіків віком до 60 років обов’язковою вимогою для першого вступу на держслужбу є проходження базової загальновійськової підготовки або військової служби.Кандидати проходять конкурсний відбір або працевлаштовуються за процедурою призначення під час дії воєнного стану.
КрестьянинДиор• 04 июля в 00:28
Ответ дляЗаведУющая
Я бы к юристу пошла и решили бы что сделать оптимально)платить такую сумму глупо
автор ЗаведУющая • 04 июля в 00:28
Ответ дляМайор Медуза
А суды и шли около года. Вот в апреле вынесли решение
Кудлата хмаринка• 04 июля в 00:28
Ответ дляЗаведУющая
Она была замужем и родила в браке. Он нашел другую.
У Вас есть 300 тыс. и Вы хотите помочь ей?
Мы только ЗА, и Вам 300 тыс. плюсов в карму.
автор ЗаведУющая • 04 июля в 00:29
Ответ дляоксюморон

А там пробивают кандидата? По ее лицу находит много интересных фото нюдсов(
автор ЗаведУющая • 04 июля в 00:30
Ответ дляКудлата хмаринка
Нет таких денег лишних
оксюморон• 04 июля в 00:30
Ответ дляЗаведУющая
Нянями всех берут.
Кудлата хмаринка• 04 июля в 00:30
Ответ дляЗаведУющая
Нет таких денег лишних
Тогда чем Вы ей поможете, дадите пару тыс грн.? Они её спасут?
Заела_пластинка• 04 июля в 00:30
Ответ дляЗаведУющая
так а где квартира. пгт? райцентр? что за квартира?
ну блин не вернет то продать и купить комнату в общаге. Можно помочь прям щас и погасить долг. народ в общаге живет и норм- свой угол. не квартира кнш, да.
автор ЗаведУющая • 04 июля в 00:31
Ответ дляЗаела_пластинка
В пгт однушка, 20 метров
автор ЗаведУющая • 04 июля в 00:32
Ответ дляоксюморон
Нянями всех берут.
В детский сад няней? А сколько там зп? Думаю не хватит погашать эти долги