Стопясят раз обсуждала• сегодня в 08:08
Германия создала рабочую группу для возвращения украинцев призывного возраста
Украина и Германия официально сформировали совместную рабочую группу, которая прорабатывает механизмы возвращения украинских мужчин призывного возраста, незаконно выехавших за границу. Об этом в интервью Укринформу сообщил посол Украины в Германии Алексей Макеев.
Ответ дляТримбулька
Ключевое - незаконно выехавших
99 процентов выехали законно
Можно закрывать тему - тут нечего обсуждать
Плюс Венгрия, Словакия, Испания заявили, что готовы принимать украинских мужчин - не проблема людям переехать
99 процентов выехали законно
Та ну как раз 90% незаконно. Фальшивые документы
Ответ дляЧервона рута
незаконно это как?
Если здесь выпустили- там приняли- то законно. Не телепортировались же украинцы.
Незаконно закрывать людей на территории, где испытывают все виды вооружения и утилизируют всю технику со всего мира старую.
Вот это незаконно. Незаконно охотиться на мужчин, бусифицировать. У нас зеленый хриплый пень - незаконен, просрочка-геноцидник-фашист-диктатор
Так есои незаконно выпустили или потом открылось доки фальшивые.
Червона рута• сегодня в 09:00
Ответ дляMary_40
Какие доки фальшивые?
Проня_Прокоповна• сегодня в 09:01
Ответ дляChaterbox
Не можу.Я не спілкуюсь близько з провладною верхівкою.Це ваше коло спілкування
А яке у вас коло спілкування? Порадниця і голоси у голові?
КартаБезКомиссий• сегодня в 09:01
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я ж кажу хай туди канають
Канал сама по холодку, пока трамваи ходят. Тебя забыли спросить кому и куда ехать.
Пліснявілий сир• сегодня в 09:02
Ответ дляЧервона рута
Удалено администрацией...
Так Беларусь и так принимает
Накладні мюслі• сегодня в 09:03
Ответ дляЧервона рута
Та я все понимаю. Корежит от этих ’защищать’ страну.
В первую очередь ее нужно защищать от такого правителя, как зелупа.
Пока идет замес, геноцид внутри страны украинцев зеленой властью- Украину разбирают на сувениры.
Все с молотка продается быстрыми темпами.
Уже и Украинское Дунайское пароходство готовят на приватизацию. Про земли и ресурсы - тут уже ясно, понятно. ПРОДАНО
На мою думку, Зеленський не є особою, яка ухвалює рішення, але це вже зовсім інша історія.
Пліснявілий сир• сегодня в 09:04
Ответ дляMary_40
Как это? В днр примусили а в другой росси не иак???
Не примусили, не придумывайте
Червона рута• сегодня в 09:05
Ответ дляMary_40
Ну потому что кто то воююет а кто то трусоивр сбежал. Это не честно
А за что воюем, дамочка?
Вы ж тоже сбежавшая, нечестно. Домой, под обстрелы, под геноцид
Накладні мюслі• сегодня в 09:06
Ответ дляMary_40
Наскільки я розумію, ви або воюєте, або живете у прифронтовому місті, правильно?
Червона рута• сегодня в 09:07
Ответ дляНакладні мюслі
поуехавшая она, понадусеря
Накладні мюслі• сегодня в 09:08
Ответ дляЧервона рута
поуехавшая она, понадусеря
Відмовляюся в це вірити, вона завжди так гарно та правильно пише
Червона рута• сегодня в 09:08
Ответ дляНакладні мюслі
Он реализует политику, формируют ее , конечно, понятно кто
Проня_Прокоповна• сегодня в 09:09
Ответ дляэнциклопУдия
А ви нам теж розкрийте психотип людей, які за власним бажанням беруть в руки зброю і чим психотип захисника відрізняється від вбивці?
А, тобто для вас немає різниці між наводити ракети на власних співгромадян і скеровувати дрон на російську вантажівку? Це для вас одне і те саме? Чи навіть вбивати росіян - це для вас злочин, а життя українців нічого не варте?
Червона рута• сегодня в 09:09
Ответ дляНакладні мюслі
Ботоферма янелоха - типичный представитель на выезде
Файна цьоця• сегодня в 09:11
Ответ дляУказка
Ждите ухылянтов в Зимбабве ,🤣🤣
Для чоловіків краще вже туди, ніж в державі яка хоче вбити власних громадян. І термін ухилянт не має юридичного сенсу.
энциклопУдия• сегодня в 09:12
Ответ дляПроня_Прокоповна
Для мене вбивця той - хто вбиває. А у вас стільки тексту на виправдання вбивств і психотип так і не розкрили.
Я тертий жук• сегодня в 09:12
Ответ дляЧервона рута
Удалено администрацией...
Так Беларусь и сейчас принимает
Червона рута• сегодня в 09:13
Ответ дляЯ тертий жук
Так Беларусь и сейчас принимает
В первые дни -недели много из гос. органов мужчин уехали в Белорусь.
Я не знала что это и сейчас работает
Області пітьми• сегодня в 09:14
Ответ дляНакладні мюслі
А в чому зміст цієї теми? Ті, хто залишився, повинні порадіти, що когось повернуть на батьківщину і заштовхають у м´ясорубку на славу кварталу?
Не вернут... Никто никого депортировать не будет, при необходимости они переедут в другую страну... И я не понимаю восторгов некоторых, по поводу их переезда в рашу, видимо они хотят, чтобы наши присоединились к российской армии? А немцы никогда не простят нам победу в 45-м году и будут делать всё, чтобы уничтожить славян... Все в курсе, кем был дед Мерца?..
Я тертий жук• сегодня в 09:17
Ответ дляНакладні мюслі
Нет, она в Германии воюет
Тримбулька• сегодня в 09:19
Ответ дляMary_40
Вы бред пишете
Тримбулька• сегодня в 09:20
Ответ дляMary_40
А тут захлебывались что кто получил уже статус не выгонят. Конечно.
Ах да и женщин тоже могут выгнать просто не сейчас.
И кто там кричал откройте границы, выпустить людей
Никто никого не выгонит
И есть и другие страны, кроме Германии и Польши
Так что даже не надейтесь
Тримбулька• сегодня в 09:26
Ответ дляMary_40
Не честно - это отправлять не военных, людей-пацифистов на войну
Не честно - это зарабатывать на войне и смертях людей,а другим рассказать, что они должны идти воевать
Ответ дляТримбулька
Да лално во все войны отправляти если противника шлёт и не военных, понятно что военные сами нп справятся. Кстати. Про это в конституции с 1991 года написано, но нечестно стало только сейчас, коглавыгодно. Закон как дошло, было нормально все голосовали за а теперь вдруг не честно через 35 лет, так на бывает
Ответ дляОбласті пітьми
Да да это ж вы решаете и другие советчик а не немцы возврашать или нет