Працівниця року• 1 час назад
Що краще
Що краще ходьба чи катання на велосипеді для схуднення ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Велосипед
Ходьба
младокошкина• 1 час назад
Меньше жрать. Если хотьба или катание отдаляет вас от холодильника, это тоже плюс
Варена цибуля• 1 час назад
Мені здається, для колін велосипед менш травматично. Якщо не вгору їхати.
Всех анонимов аноним• 1 час назад
Я б поєднувала і те і інше,щоб не набридло,а потім би вирішила що краще для мене і худну чи ні
Розумашка• 1 час назад
Автор,если вес не критичен и с суставами все в порядке,то можно чередовать.Если не очень,то с зарядки/ходьбы можно начать,постепенно увеличивая.Советы ’не жрать’ гробят желудок.Мне помогло питание по часам,мало,но 4 раза в день.
Всех анонимов аноним• 1 час назад
Ответ дляРозумашка
А скільки годин приблизно у вас проміжок,між прийомами їжі
Розумашка• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
9-12-15-18-21.В 9 и 21 1% кефир пила немного,от него у меня в желудке дискомфорт.Не скажу,что прямо болел,но как-то неуютненько.Разгрузочные дни (1 раз в неделю) курица отварная и огурцы.Вот это день на яблоках или день на кефире не для моего желудка.
Всех анонимов аноним• 53 минуты назад
Ответ дляРозумашка
Дякую,а яке приблизне ваше меню на день і рахуєте калорії чи ні?Бо я ніяк неможу підібрати собі підходящу систему харчування,калорії рахувала,але не пішло в мене,з інтервальним також настраждалась)думаю спробувати от ще роздільне харчування як у вас,але начиталась що приводить до інсулінорезистентності,то цікаво ваш досвід послухати)
Розумашка• 51 минуту назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ограничила жареное,соленое,мучное.Картошка вымоченная(хотя бы час) только в 1 блюдах,крупы,овощи,фрукты можно все.Мясо отварное,запечённое.Обычная диета,очень похожая как при гастрите.Единственное,что тарелку уменьшила в 2 раза,я не успевала проголодаться.Не было такого,что целый день не ела ничего,а вечером налупилась.Как врач говорила 1/2 яблока или 1/2 банана это тоже еда.
Всех анонимов аноним• 50 минут назад
Ответ дляРозумашка
Зрозуміла,спробую також)Вдячна за інформацію