Госпожа_тамагочи• Изменено 1 час назад
Беременную имеют право уволить?
Например, человек работает полгода, не справляется с нагрузкой.
Глас_Народа• 1 час назад
Перевести на другую должность.
Сократить эту должность.
Оставить до выхода из декрета,и затем уволить.
Сократить эту должность.
Ку-кусик• 1 час назад
Конечно
Кому она надо если не справляется?
Пусть ищет работу по своим способностям
Кому она надо если не справляется?
Пусть ищет работу по своим способностям
Мир Мир Мир!• 1 час назад
а кто беременную должен колыхать на работе?
не справляетесь -уходите,переводитесь на другую должность.
или вам создадут невыносимую обстановку и таки уйдете,потрепав нервы.
Точная копия плова• 55 минут назад
Ответ дляМир Мир Мир!
Эти беременные такие сейчас хитрожопые, мало того что уже на работу устраиваются, зная что беременные, так ещё и больничные постоянно берут, даже некогда условия создать, чтобы свалили. Единственное что те, кто их заменяет столько негатива посылают и им и их будущим детям, что я иногда офигиваю от такой ненависти, хотя мне пофиг те беременные и их дети