Морковна• сегодня в 15:01
Тяжёлый период в жизни. Что Вам помогло пережить?
Что Вам помогло пережить тяжёлый период в жизни? Вера в Бога, астрология, магия, вселенная, психология и т.д.? Второй год длится очень тяжёлый период в жизни, не знаю в чём найти опору.
Морковна
• сегодня в 15:03
Ответ дляНафаня Маня
Віра в Бога,робота і треба ставити дітей на ноги.
Ви почали в церкву ходити?
Нафаня Маня• сегодня в 15:05
Ответ дляМорковна
Ви почали в церкву ходити?
Ні,нема коли по 3-м роботам.Зранку помолилася і пішла ішачити до ночі.
Оченьценная• сегодня в 15:14
Философия и астрология
Ищите опору в себе. Что вас вдохновляет, то и делайте. Ну и материальная база должна быть.
Я 1,5 года была на дне. Без работы, без денег, без друзей, пеиенесла 2 операции, тупо сидела в 4 стенах и смотрела в потолок первое время. Вот только только сейчас начинаю отряхиваться
Морковна
• сегодня в 15:17
Ответ дляОченьценная
Философия и астрология
А что именно читали по философии и астрологии подскажите, пожалуйста?
Морковна
• сегодня в 15:18
Ответ дляСметчица
в такие периоды обращаюсь к психологу
У Вас есть уже ’свой психолог’? Или каждый раз обращаетесь к разным?
Сметчица• сегодня в 15:22
Ответ дляМорковна
к разным, где-то три года назад занималась с психологом. Осталась довольна, могла бы и в этот раз обратиться, но нашла чуть дешевле. И не могу сказать, что вторая хуже.
Работой довольна, но у меня всегда очень реалистичные ожидания от психолога, не жду чуда.
КапитанльнаЯ• сегодня в 15:24
Знайшла через психотерапевта . Міртазапін 2 місяці , потім білети на море . І вже ц забула як важко було . Згадую як найгірші часи і виню свою нервову систему а не обставини (як не дивно )
КапитанльнаЯ• сегодня в 15:24
Психотерапевт прийняв мене 5 хвилин за які виписав ліки . Та й все . Сказав відмінити в любий момент коли наважусь . Або прийти до нього через 6 місяців
Оченьценная• сегодня в 15:30
Ответ дляМорковна
Очень много всего, я это изучаю уже лет 10. Это мое вдохновение. Начала изучать после тяжелого развода.
Просто появилось много вопросов к Вселенной. Почему это со мной все происходит. И стала искать ответы.
Начала с изучения ведическрй астрологии ( не западной). Именно веды ( Индия) дают эти знания и ответы.
Это не религия, я не религиозна.
Сейчас даде не вспомню с чего начинала. Ролики ютуб, училась азам ведической астрологии. Там уже по ходу изучения мастера советуют литературу, фильмы.
Я начала тогда смотреть фильс Шани Дев, Махабхарата. Они очень поучительные, их много , но они короткие. Каждая серия отдельный урок жизни.
Из литературы не помню с чего начинала, с каких то небольших книг. С биографий индийских святых, как они жили и что видели на своем пути.
О, вспомнила. Моими первыми книгами были 4 тома книг ´Две жизни´
Потом Шри Сая Сатчарита. Парамахамса Йогананда. Бхагават Гита. Огромное колличество томов Махабхарата. Но можно и фильм смотреть.
Попробуйте сейчас прочитать Сила в моменте. Экхарта Толле. И еще у него есть 2 отличные книги Сила тишины и Новая Земля. Я слушаю их перед сном и каждый раз познаю что то новое. Это философия жизни. Как избавится от тревог.
Если не зайдет, тогда ищите свою литературу, благо их много.
Ну и сегодня я уже могу анализировать свою натальную карту Очень много щависит от нее и от транзитов планкт. Поэтому я уже заранее знаю, что меня примерно ждет и поэтому намного легче воспринимаю настоящее.
Это не религия, я не религиозна.
Морковна
• сегодня в 15:29
Ответ дляОченьценная
Это не религия, я не религиозна.
Спасибо Вам огромное за ответ! 🙏❤️
Тану на сонці• сегодня в 15:47
Из Вашего списка мне помогла психология и вера в Бога. Решила разобраться почему так происходит и разобралась. Именно на уровне психологии. Все стало ясно и все стало на свои места.
БоХатая• 2 часа назад
Лично мне помогает физ активность. Помню зимой ну вообще мозгами расплылась , вставать не хотелось с кровати, вытащила себе за шкирку на танцы и через 40 мин у меня мозги на место стали.