Угадайс• 04 июля в 19:05

Голые ноги в автобусе

В автобусе до границы девица сидящая за мной , но со стороны окна задрала ноги , голые и положила на сидения. Я ехала с ребенком , он был возле окна и я рядом, поворачиваю голову и вижу краем глаза ноги 🤦‍♀️ я конечно попросила так не делать, это не культурно и вообще норма что-ли?
Они с мамашей начали возникать, что каким образом ноги мешают? Я думаю вы вообще придурошные на всю голову. Девке лет 25 🤦‍♀️ неужели я не права?
ПультОт_БМВ• 04 июля в 19:06
Матильду было видно?

Пустощі-веселощі• 04 июля в 19:06
На ваши спинки положила?
автор Угадайс • 04 июля в 19:06
Ответ дляПустощі-веселощі
На ваши спинки положила?
Да, на спинку ребенка
Пустощі-веселощі• 04 июля в 19:07
Ответ дляУгадайс
Да, на спинку ребенка
Капец. Конечно, это фу!
Звезда в шоке• 04 июля в 19:07
Ви фетишистка, яку збуджують нижні кінцівки? Бо я не бачу іншої причини сексуалізувати жіночі ноги.
автор Угадайс • 04 июля в 19:08
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы с приветом? Она протянула ноги и положи их на спинку сидения где сидит мой ребенок. Прям рядом с моим лицом. Это норма??? Голые ступни.
Пустощі-веселощі• 04 июля в 19:08
Ответ дляЗвезда в шоке
Вам было бы приятно, чтобы на спинку вашего сидения положили ноги? Серьезно сексуализация?
ЖонДуан• 04 июля в 19:08
Девка дура
Звезда в шоке• 04 июля в 19:09
Ответ дляУгадайс
Да, на спинку ребенка
Ну так формулюйте нормально свої думки.
Ви написали, що дівчина поклала ноги на СИДІННЯ, а не на СПИНКУ СИДІННЯ, це велика і дуже принципова різниця.

Звезда в шоке• 04 июля в 19:10
Ответ дляУгадайс
З привітом ви, бо не вмієте нормально формулювати свої думки, пишете неточно, а потім на людей нападаєте.
Звезда в шоке• 04 июля в 19:12
Ответ дляПустощі-веселощі
Автор в стартпості написала, що дівчина поклала ноги на сидіння, а не на спинку сидіння.
Різницю відчуваєте?
Якщо на сидіння поряд з своїм, то це її право, і нічого автору заглядати і зауваження робити.
Якщо ж на СПИНКУ сидіння, як вона вже нижче в темі уточнила, то це інша справа, і, звісно, дівчина неправа.
Эта_Шикарна)• 04 июля в 19:13
Звичайна малолітня тп
Пустощі-веселощі• 04 июля в 19:13
Ответ дляЗвезда в шоке
Різницю відчуваєте?
Перечитайте. Все там понятно.
Звезда в шоке• 04 июля в 19:16
Ответ дляПустощі-веселощі
Перечитайте. Все там понятно.
Нічого там не зрозуміло, теж перечитайте.
Дівчина задрала ноги і поклала на сидіння, автор це помітила краєм ока.
Де тут вказано, що дівчина закинула ноги на спинку сидіння?
Хвець-тець• 04 июля в 19:16
Ответ дляПультОт_БМВ
Матильду было видно?
Да, вы всё пропустили
дамаБезСобачки• 04 июля в 19:16
Ответ дляУгадайс
Да, на спинку ребенка
И шо?
Маю декілька думок• 04 июля в 19:21
Ответ дляЭта_Шикарна)
Звичайна малолітня тп
Да их голых в любом транспорте, любых возрастов))) в супер мини садятся на грязные сидения 🤢 я после таких брезгую потом садиться
Б´ю байдики• 04 июля в 19:21
Спинка откидывается? Откиньте на максимум и лежите себе, пусть повозмущается дурочка.
ОйЙой• 04 июля в 19:22
Ответ дляЗвезда в шоке
я изначально подумала ,что ноги положила сбоку у стенки .
это тоже недопустимо. на своих местах пусть делают что хотят.

Грибной_Дождик• 04 июля в 19:23
Ответ дляУгадайс
Я думаю нужно было сказать что воняют)))
Забагаловка• 04 июля в 19:25
Это называется невоспитанность со стороны тех кто сидел в автобусе за вами, они наверное и дома себя подобным образом ведут.
Могут тряпкой которой моют пол со стола вытирать или не мыть тарелки и есть с них, да всё что угодно.
Это только примеры.
Просто не красиво так поступать по отношению к другим пассажирам.
Жерица ночи• 04 июля в 19:25
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну так формулюйте нормально свої думки.
Может, это бот создал тему, потому что выглядит как хрень....
Жерица ночи• 04 июля в 19:26
Ответ дляЗвезда в шоке
Різницю відчуваєте?
Есть правила?
Звезда в шоке• 04 июля в 19:27
Ответ дляОйЙой
А я з тексту зрозуміла, що дівчина задрала ноги і поклала на своє сидіння, а автор почала заглядати.
Жерица ночи• 04 июля в 19:28
Ответ дляОйЙой
Где написано?
Помилуйте мадам• 04 июля в 19:30
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну якщо вони у вас на голові під час перебування в транспорті, ну таке собі задоволення, може вам норм, хз
Помилуйте мадам• 04 июля в 19:31
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну так формулюйте нормально свої думки.
Ага, в лоб и по лбу, это такая же разница
Рогнеда Карповна• 04 июля в 19:50
Ноги сломать акробатке
Сяду на шию, дорого!• 04 июля в 19:52
Село невоспитанное. Я даже когда к гинекологу иду, всегда надеваю носки, чтоб мои голые ноги не торчали перед лицом врача.
Тишком_нишком• 04 июля в 20:14
Це ж яку розтяжку треба мати, щоб покласти ноги на спинку сидіння?
Автор звиздить