Душка-свекрушка)))• 1 час назад

Можно тупой вопрос? Для чего вы используете маски на лицо и какие именно?

У меня ка-то с ними не срослось, не видела эффекта. В силу возраста, хочу ввести в пользование, но пока не понимаю в каком направлении двигаться и что я от них получу.
Пилосмок працює• 1 час назад
Ну, маски - это уход для лица. Люблю их делать

автор Душка-свекрушка))) • 1 час назад
Ответ дляПилосмок працює
для чего делаете? просто нравится ритуал ухода? или видите омолаживающий эффект? очищающий поры эффект? сужающий поры эффект? и пр. Вот этот момент интересует и если действительно ВАУ то какие маски и для чего применяете?
Мстящий за Зайца• 1 час назад
Я с маской на лице симпатичнее выгляжу
миссДавеча• 1 час назад
Почитаю . Не використовую і не планую )
заварний look• 1 час назад
Вы сами можете выбрать что Вам нравится, а что нет. Что подходит, а что нет. Делать потому что все делают - не вижу смысла. Если Вы не понимаете зачем они Вам нужны, значит они Вам таки не нужны. Делайте всегда как Вам удобно.
Пилосмок працює• 58 минут назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
и ритуал, и результат - увлажнение, лифтинг, сужение пор, очищение. Маски разные
Дружная семейка• 56 минут назад
Мне оно до одного места....крем, сыворотка...а вот от маски не в жу эффекта
заварний look• 56 минут назад
Ответ дляПилосмок працює
Самовнушение - отличный бизнес для производителей косметики. Именно на чужом самовнушении люди зарабатывают миллионы. Потому что если бы все средства ’для красоты’ давали действительно нужный эффект - они бы стоили миллионы. А так, миллионы женщин думают что за пару сотен гривен, или пару десятков евро, они супер ухожены и неотразимы) Люди на этом делают бизнес)
Эта_Шикарна)• 53 минуты назад
Я люблю нічні маски. Нанесла просто як нічний крем, а зранку вигляд свіжий. Люблю ефект після альгінантних масок, ідеально кудись перед виходом, але не люблю сам процес нанесення, треба тільки горизонтально наносити. Маски після пілінгу добре заспокоюють. Коротше кажучи, дивлячись якого результату чекаєте. Ну і якість самого продукту.
Для мене маски це щось з того, де потрібно швидко себе освіжити. Після безсоння чи перед виходом кудись. Або ж просто сам ритуал, як от після пілінгу.

Сладко-соленая• 51 минуту назад
большинство пустышки
может люди успокаивают себя, якобы осуществляют уход. особенно какие-то тканевые масс маркет

мне нравится ледяная маска эвиденс де бьюти, очень освежающая
и ночная ла прейри. вот от ночной реальный эффект ровной кожи и очень быстрый

остальное сколько разных было, десятки , ни о чем. включая и люкс и масс и проф
была еще модная которая растворяется на лице , самое говно
о , еще маска золушки вальмонт все пищат, фигня никакая. и маски сислей туда же
Пишу_граммотно!• 53 минуты назад
Ответ длязаварний look
То есть маски которые действуют на самовнушение, а есть которые нет🤦‍♀️
Сладко-соленая• 52 минуты назад
я всегда, когда вижу упаковки с масками, где немного хз какой жидкости и тряпочка и цена 100-150 грн завидую этому бизнесу

ритуала никакого ходить или лежать с этой фигней на лице тоже не понимаю
заварний look• 52 минуты назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Большинство действует как самовнушение.
Бентливуман• 50 минут назад
Люблю тканевые с нужным мне составом под микротоки по утрам.
Обожаю альгинатные с хорошими сыворотками и эссенциями, это прям восторг и хороший антиэйдж, но, конечно, не продолжительного действия.
Маска золушки тоже хорошая. Lululun и kose в коробках пластиковых люблю, тоже под микроток.
Вот эти по 20-50 грн из Евы мне ни о чем
заварний look• 50 минут назад
Ответ дляБентливуман
Чем больше трудно произносимых слов на упаковке, тем ’эффективнее’ маска)
Бентливуман• 50 минут назад
Ответ длязаварний look
Сочувствую, если вам трудно
Соседушка• 49 минут назад
А я люблю маски с пилингами, кислотами. Еще просто кефир, сыворотка отлично увлажняют.
А вот тканевые , глиняные не понимаю.
Думаю каждому виду кожи подходит свое.
заварний look• 49 минут назад
Ответ дляБентливуман
Сочувствую, если вам трудно
Именно так работает самовнушение. Половина женщин понятия не имеет что такое ’все вот то вот’ что написано на упаковке. Но раз написали, значит хорошее. Должно сработать.
Бентливуман• 48 минут назад
Ответ длязаварний look
Этой половине женщин тоже сочувствую. При таком обилии информации в открытом доступе и не иметь понятия тоже грустно

заварний look• 47 минут назад
Ответ дляБентливуман
На самом деле производители им тоже сочувствуют, но активно зарабатывают на них деньги.
Пилосмок працює• 41 минуту назад
Ответ длязаварний look
вы знаете, мне немало лет, я не гонюсь за новинками\рекламой, мне негде пробовать маски и эффект от них я или вижу, или нет. Если вижу, то повторяю, если нет - выбрасываю
У меня их на данный момент всего 4, не считая тканевых\гидрогелевых, тремя из них пользуюсь несколько лет. С вит С первая, еще не знаю куплю ли повторно
автор Душка-свекрушка))) • 14 минут назад
Ответ дляПилосмок працює
подскажите а что делают маски 2,3,4 и какой эффект у вас от них? почему постоянно повторяете и как часто каждую используете? спасибо
Пилосмок працює• только что
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Использую 2-3 раза в неделю, почитайте про каждую, если интересно. Мне все нравятся, вижу эффект от каждой, поэтому и повторяю