Томатико• 1 час назад
Сколько вам понадобилось времени, чтоб забеременеть вторым ребенком?
И какие советы дадите тем, у кого не получается?
Кров з молоком• 1 час назад
В 37 лет первый, в 40 второй. Наверно открылась воронка 🤦♀️😂 если есть проблемы надо к врачу. Я залетела как фанера над Парижем.
120-120-120 (не худею)• 1 час назад
Ми тільки подумали, що може вже варто працювати над другим, як в мене сталася затримка
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Год. Врач уже назначал обследования и поиск причины,я отказалась и отпустила ситуацию. И получилось.
Томатико
• 1 час назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Очень много ситуаций таких знаю..
Как только отпускают ситуацию, сразу все получается..
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Ответ дляТоматико
Очень много ситуаций таких знаю..
Да, а до этого и мужа сексом истязала, и овуляцию тестами определяла, и даже на голове стояла
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляКров з молоком
А чего до 37 тянули с фанерой?
Кров з молоком• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
А чего до 37 тянули с фанерой?
Не хотела. Были другие интересные дела.
Удачная• 1 час назад
У меня подруга не могла долго забеременеть, ходила к врачам, деньги кучу отнесла, пошла по совету к гинекологу одному. Та сказала, у тебя загиб и надо в позе собачки заканчивать. С первого такого раза забеременела.
Поэтому важно еще к хорошему врачу попасть
Не худа ні разу• 1 час назад
Ни сколько, хватило ума не размножаться как животное, видя, что происходит в этом мире. Бедные те дети, которых сейчас рожают в этот дурдом, особи что руководствуются инстинктом размножения и пофиг, что тех детей ждёт
Томатико
• 1 час назад
Ответ дляУдачная
У меня тоже загиб
Не худа ні разу• 1 час назад
Ответ дляУдачная
Символично
Чисто собаки
КрестьянинДиор• 52 минуты назад
4 года ушло на то, чтобы забеременеть первым ребёнком.
2,5 года ушло чтобы забеременеть вторым.
И семь лет, чтобы забеременеть третьим.
Мы очень хотели детей, поэтому на мой предполагаемый диагноз бесплодие, нам было глубоко плевать.
И семь лет, чтобы забеременеть третьим.
Анонимушка• 50 минут назад
Все індивідуально. Друга дитина у нас випадково вийшла, в принципі ми були не проти і не дуже парились з контрацепцією, тому вважаю, що одразу,як і перша. А от третя вже важко далась, довго, з лікарями та обстеженнями, бхб та завмерлою- все зайняло майже 2 роки. Думаю і вік вплинув, планували з 36 і народила за місяць до 39.
Анонимушка• 48 минут назад
Пораджу не чекати рік-два і т д. А через пів року регулярних спроб вже йти до репрудоктолога
60 метрів сметани• 48 минут назад
Пол года в 37 лет. Совет попробовать позу березка (поднимаете ноги и таз вверх) после полового акта. Именно это помогло.
Усміхайлик• 46 минут назад
Ответ дляНе худа ні разу
А что творится в мире?