Українка Маша• 2 часа назад
Куда катится мир
Узнала что мой бывший , ему сейчас 32, живёт с женщиной 43 лет. Это вообще как? Т.е. он всех молодых побросал и с ней живёт, какой интерес?
всегдаДаДа• 1 час назад
У меня знакомый живет с женщиной на 4 года старше его матери . Ему 30, ей 49 . Может отклонение какое , с матерью к него очень плохие отношения были в детстве , теперь мать в той женщине ищет. Это не норм точно
Люблю ВалЄру• 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
Його мама народила в 15?
Страхованная• 1 час назад
Может она ему мозг не выносит. Иногда мужчины это ценят больше чем молодую ’звездятину’.
Страхованная• 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
Тоже есть такой знакомый.
Смурфик• 1 час назад
Автор, потому что ему так удобней. Мозг не выносит, сама себя обеспечивает, с него ничего не требует, планов на детей скорее всего тоже у нее уже нет. Мужикам такое подходит.
Одним словом ему с ней удобней чем с вами. Только итого.
Руда ліса• 1 час назад
Мой бывший парень женился на женщине на 10 лет старше. У нас с ним год разница в возрасте, он старше.
Кто крайний?• 1 час назад
мой брат женился на женщине старше его на 10 лет.
и живут уже лет 20 или даже больше.
а другой брат,разведенец с ребенком женился на молоденькой студентке,разница лет 12.двое совместных детей, старшему 22.
возраст не при чем. главное как себя чувствует мужчина рядом с женщиной.
и живут уже лет 20 или даже больше.
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
А 32 – це молодий? Нащо молодим той дід?
дід в 32? то вы баба в 32,а для мужчины это самая молодость и тестостерон хлещет.
ВсеПроВсехЗнаю• 1 час назад
Варианта 2
1) она богатая, и ему с ней хорошо
2) ему просто с ней хорошо☺️
1) она богатая, и ему с ней хорошо
2) ему просто с ней хорошо☺️
Смурфик• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
Хлещет в 18-20. В 32 ситуация поспокойней.
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляСмурфик
в 18-20 спермотоксикоз. расскажите мне...
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
Что за вранье))мать его в 15 лет родила??
Ласую колобками• 1 час назад
Мужчины мрут раньше! Чтобы старость встречать вместе, мужчина должен быть младше! Наконец до женщин доходит, но до всех
Без QR коду• 55 минут назад
Мой бм в его 40 ушел к женщине пенсионерке, которая мне в мамы годится. Такое тоже бывает.
Вумна, аж страшно• 43 минуты назад
Мужчины ничем не отличаются от женщин. Среди них есть и слабые и инфантильные.
Слава Українi• 15 минут назад
Дайте фото колишнього і цієї жіночки. Без фото нічого не зрозуміло.