Брюльтик• 1 час назад
Курица с овощами, как приготовить быстро?
Нужен рецепт, чтобы не тратить много времени. Подскажите пожалуйста
Барвіночка• 57 минут назад
Смотря какая курица и смотря какие овощи) домашняя или фабричный бройлер ?
Докладальниця• 44 минуты назад
Я буду цезарь делать.
Филешку сварю, овощи нарежу, сухари насушу эх ляпота
Анютины ласки• 38 минут назад
Быстрее всего филе кусочками кэв тайском маринаде, обжарить пару минут и готово.
Овощи готовить по времени для каждого. Если у вас замороженная овощная смесь, просто разогреть по инструкции и затем смешайте с курицей, байте пару минут смешаться вкусам и готово.
Время примерно 30 мин с подготовкой мяса и маринадом.
Анютины ласки• 37 минут назад
Ответ дляДокладальниця
Я буду цезарь делать.
Анчоусы не забудьте растереть заранее,чтоб соус настоялся
Докладальниця• 36 минут назад
Ответ дляАнютины ласки
А видимо очень простой вариант делаю без анчоусов.
Анютины ласки• 35 минут назад
Ответ дляДокладальниця
Тогда это не Цезарь