Бутерброд и я• 2 часа назад

Что подарить мужчине

Которых хорошо зарабатывает и в целом у него все есть. Живет заграницей. 36 лет.
Это мой мужчина. Ума не приложу что подарить, потому что мой достаток не такой как у него. Бюджет 1000$ и то для меня это дорого. Но на меньше я незнаю что можно купить. У него все есть из техники . Тел, ноут, машина.
автор Бутерброд и я • 1 час назад
Ответ дляКоролева ганделику
Как бывший владелец бмв х5, говорю там всегда есть что чинить и дополнять
Ну я не разбираюсь вообще , мне что бмв что Лексус одна машина . Я не знаю что и как называется даже.

7_кг_рыбы• 1 час назад
Дорогой вискарь норм подарок
Хата на мати• 1 час назад
Автор а вы вообще этого мужчину в живую видели?
автор Бутерброд и я • 1 час назад
Ответ дляХата на мати
Мы жили вместе )
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Просто юмор, ничего личного. А так бмв ломается как женщина)
Пожмаковна• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Я вижу только один вариант автоподарка для вас: когда вы (полу) голенькая и в пене красиво моете его машину под Candy Girl ;)
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляПожмаковна
Грудью
Ну шо не так?• 1 час назад
Я дарила F1 driving experience, был в восторге ,или SkyFly, билеты на следующее путешествие, набор ножей , можно посмотреть какой то браслет , парфюм- это стандарт . Если что еще вспомню- напишу. У Вас нормальный бюджет .
Пожмаковна• 1 час назад
Ответ дляКоролева ганделику
Грудью
К чему эти ограничения? Всем

автор Бутерброд и я • 1 час назад
Ответ дляНу шо не так?
Браслеты он не носит, просто и 1000$ это дешево, у него совсем там другие аппетиты.
Но, для меня и эта сумма дорого сейчас.
Хочется что-то подарить и не ударить в грязь лицом. Подародоваьь его
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляПожмаковна
К чему эти ограничения? Всем
Ну я же по скромному)
Пожмаковна• 1 час назад
Ответ дляКоролева ганделику
Ну я же по скромному)
А надо на все деньги
Я натуралка• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Фуру
Хотя бы прицеп
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляПожмаковна
А надо на все деньги
Так всего 1000уе)
Я натуралка• 1 час назад
Там, где будете отмечать в 3-ей стране, есть мишленовский ресторан? Или винодельня, производство виски?
Хата на мати• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Но, для меня и эта сумма дорого сейчас.
То есть вы с ними жили, возможно планируете опять.
Он же знает о том что вы не потянете его аппетиты? Я думаю любой мужик будет рад любому подарку от любимой женщины
Ну шо не так?• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Но, для меня и эта сумма дорого сейчас.
Подарите сертификат на очки Maui Jim, там приличное качество,можно вложиться в значительно меньшую сумму
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляХата на мати
Я об этом автору написал в первом сообщении
Хата на мати• 1 час назад
Ответ дляКоролева ганделику
Сейчас пойду почитаю 😀

автор Бутерброд и я • 1 час назад
Ответ дляХата на мати
Я от себя хочу сделать ему подарок. Не хочу прибедняться. Он много для меня делает. Хочу его порадовать чем-то. Виски, духи, массаж это не подарок по мне. В путешествия мы итак летаем раз в месяц. Потому мы там встречаемся. Он всегда за все платит сам
автор Бутерброд и я • 1 час назад
Ответ дляНу шо не так?
Сейчас почитаю про эти очки. Спасибо
Хата на мати• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Спеките ему торт 😀
автор Бутерброд и я • 1 час назад
Ответ дляХата на мати
Спеките ему торт 😀
В отели негде печь
Хата на мати• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
В отели негде печь
С собой везите
автор Бутерброд и я • 1 час назад
Ответ дляХата на мати
С собой везите
Мне сейчас лететь 18 часов на самолете в одну сторону, конечно я возьму с собой торт 😂👌
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Зато лучший подарок сделанный своими руками
Фрекен бок• 57 минут назад
Я дарила шарф, с шерстью. Фирменный,в подарочной упаковке. Уложилась в 50 евро
На следующей раз может что-то из Диор куплю
Пані_Перчик• 54 минуты назад
Ответ дляБутерброд и я
А что можно купить к машине? Я не особо разбираюсь. У него дорогая машина.
Купите ему что то личное а не в авто

Какую то брендовую дорогую шмотку,очки солнцезащитные крутые от хорошей престижной марки

Часы вы на 1000 нормальные не купите
Я натуралка• 35 минут назад
Ремень, шарфик его любимых брендов