НеГолосую• 59 минут назад

Продаются ли парики натуральные в рассрочку?

Борщик• 58 минут назад
Загуглите

Вишиванка• 50 минут назад
Так
Бавовнятко• 47 минут назад
Да
Я Головна• 40 минут назад
Аж не по себе - чужие волосы носить....
Конфиденциальность• 40 минут назад
Да, есть специальная программа от Монобанка. Беспроцентная рассрочка ’’Лысина - не приговор’’.
PORKA• 31 минуту назад
Ответ дляЯ Головна
Аж не по себе - чужие волосы носить....
Так ситуации разные, кто-то без волос при онкологии остался. Парики из натуральных волос дорого стоят, но красиво смотрятся, как свои натуральные. Искусственные очень плохо смотрятся, быстро теряют внешний вид