Неробименінерви• сегодня в 02:12

Антидепресанти які краще?

Вічно на нервах.
Помагав Мебікар раніше, тепер не дуже. Біфрен то взагалі ноль. Адаптований ще чула.,що краще?
Зараз вдома Мебікар.,От виспалася вдень від нього бо сонливість. І все а стрес, напруга в організмі то без змін.
Ви всі спокійні? Як справляєтесь зі стресом? Мені 51 майже. Роботу шукаю і купа ще всього іншого.
автор Неробименінерви • сегодня в 02:13
Нік в тему.

Чучело-Мяучело• сегодня в 02:16
Ну вы в своем уме… такое нельзя рекомендовать
Мне даже крем не могут порекомендовать ту, потому что индивидуально все, а вы такую серьезное штуку без врача тут спрашиваете
Сумчатая кошка• сегодня в 02:18
Я спокійна
germana• сегодня в 02:22
Сходіть до психіатра. Зараз багато людей на антидепресантах. Допомагають
Паспортний стіл• сегодня в 02:23
Пароксетин, враховуючи вік 50+
Але треба рецепт
автор Неробименінерви • сегодня в 02:42
Ответ дляgermana
Ок
автор Неробименінерви • сегодня в 02:43
Ответ дляПаспортний стіл
Пароксетин, враховуючи вік 50+
Але треба рецепт
Як ефект?
Краля-Галя• сегодня в 03:20
Бафазол. Рецепт не нужен. Мне тоже 51. Попробуйте, реально помогает, и даже затем какой-то период ’держит’, когда уже не принимаешь. Но я пью по половинке, а не по целой, два раза в день. Целую попробовала один раз, мне много.
Но тут же индивидуально, может вам по целой нужно. Можно начать с половинки, и посмотреть.
Когда мне становится уже лучше, но еще не полностью, то вообще пью всего один раз в день половинку, ближе к ночи, еще несколько дней.
Никаких побочных нет, привыкания никакого. И можно прекращать принимать в любой момент. Иногда после стрессовой ситуации принимаю всего несколько дней.
Но сначала, в первый раз, принимала недели три, пока не почувствовала, что хорошо уже помогло.
До этого мебикар, бифрен, фенибут не подошли мне вообще.
НЛОша• сегодня в 03:28
Все, що Ви описали не є АД. АД без рецепту не бувають. Без психіатьра ви натворите фігню повну. Випишіть всі свої симптоми і що бажаєте отримати від АД (щоб час на прийомі не витрачати дарма) вперед в безкоштовний ПНД.Перші два тижні прийому часто складні, треба перетерпіти.