Репетиторша• 25 марта 2014
Грыжа белой линии живота. Кто удалял?
Сегодня были у врача, у нас 2 грыжи. Надо удалять. Девочки, если у ваших деток были подобные операции, как все прошло? Как малыш перенес? Восстановление? И сколько по денежке все вышло?
Пусин Кукин• 25 марта 2014
А вам прям сказали, что надо уже удалять? у нас тоже, но сказали у детей может уйти, пока не трогаем
Репетиторша
• 25 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
Мы у трех врачей уже были, и сказали - надо... Придется... И я очень переживаю...
Пусин Кукин• 25 марта 2014
Ответ дляРепетиторша
а у вас сильно видно?
я Кукарача• 25 марта 2014
Не волнуйтесь. У меня была пупочная. Вырезали когда мне было 6 лет. Операция проходила 15-20 мин. Послеоперационный период запомнился только тем, что нельзя было смеяться чтоб швы не разошлись! Если у Вас девочка, то рекомендуют вырезать т.к. во время беременности любая грыжа может себя повести непредсказуемо.
Аноним_784• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_974
А разве грыжу удаляют?
нет) её зашивают. Грыжа - это отверстие в брюшине
Репетиторша
• 26 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
а у вас сильно видно?
Не сильно, но их две, и они очень близко друг к другу. Врачи говорят надо оперировать...
Репетиторша
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_974
А разве грыжу удаляют?
Я не знала, что ее зашивают)))
Репетиторша
• 26 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Для меня наверное и эти 15-20 минут вечностью покажутся... Нет, мальчик у нас.
Спасибо вам за ответ! Главное, чтобы ребенку в памяти не отложилось страшным чем то, а не смеяться... Ой, думаю это ему трудно будет...