Фима Собак• 05 июля в 18:32

Мороженое Вкусное

Напишите какое любите

Я вот только что съела безлактозное от Рудь обычный пломбир, на удивление - офигенно вкусное. И до этого брала тоже Рудь, мне прям зашло. Сейчас кстати по скидке оно, брала в Форе. А какое любимое у Вас?

Чипсы кстати эти говно, не берите. Хотя нежно люблю чипсы лейс, но эти совсем не зашли
Бла бла бла• 05 июля в 20:37
Мне Рудь и Хрещатик не понравились. Зашло только Белая Берёза.

энциклопУдия• 05 июля в 21:19
Ответ дляФима Собак
Ооо, с голубикой 🫐 это что то интересное!
Оно в АТБ в сиреневом стаканчике. А обычное без добавок в голубом. Но сейчас скидка только на обычное. Но иногда бывает и на разные виды