Чижик Пижик• 2 часа назад

Этого нам еще не хватало…

Китай тем временем готовится к войне: на военном полигоне обнаружили новые ракетные шахты

На спутниковых снимках китайского ракетного полигона во Внутренней Монголии обнаружили две необычные укрепленные конструкции с большими раздвижными крышами, отмечает аналитик Китайского института аэрокосмических исследований.

Американские аналитики предполагают, что речь может идти о новом типе стационарных пусковых установок для баллистических и гиперзвуковых ракет. По их оценке, такие комплексы способны быстро запускать несколько типов ракет и проводить массированные удары.

Наиболее вероятной целью подобных систем эксперты называют Тайвань. В случае конфликта они могут использоваться для атак на военные объекты острова, американские базы в регионе и корабли США.

Впрочем, окончательное назначение загадочных сооружений пока неизвестно. Не исключено, что они используются для испытаний новых вооружений или других военных технологий.
КинДза• 2 часа назад
Вы в Тайване?

Уравнобешенная• 2 часа назад
А мы причем?))
автор Чижик Пижик • 2 часа назад
Что думаете?
автор Чижик Пижик • 2 часа назад
Ответ дляУравнобешенная
А мы причем?))
Ну мы одну планету делим с вами…:)
Без Баяна• 2 часа назад
І хто в цій ситуації біженці з України в США?
Китайці, балістичні ракети чи американські аналітики?
Чучало яблуні• 2 часа назад
Думаю, мені насрати
Тектологиня 80lv• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
Что думаете?
похер
я еще про Китай буду думать.
Уравнобешенная• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
Ну мы одну планету делим с вами…:)
Прямо сейчас в мире идет около 20 крупных и полномасштабных войн)
Гладиолус• 2 часа назад
нафиг тот тайвань, давайте по калифорнии

Сама купляю квіти• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
Что думаете?
Думаю что если бы не позиция Китая, по нам давным давно бы уже ударили ядеркой
Уравнобешенная• 2 часа назад
Ответ дляГладиолус
Рыночная цена наиболее востребованного изотопа калифорния-252 составляет около $27 000 000 за 1 грамм
Залізна тьотя• 2 часа назад
Нам вже все одно. Як то кажуть - згорів сарай, гори і хата...
Треба було раніше світовим лідерам думати, як зупинити путінську агресію. Розумні люди зразу попереджали, якщо не зупинити - понесеться по світу
Крем для арбуза• 2 часа назад
Ответ дляУравнобешенная
А мы причем?))
От так і інші думають на війну нас.
автор Чижик Пижик • 2 часа назад
Ответ дляЗалізна тьотя
Я бы так не горячилась… или вы думаете что хуже уже некуда? Самое опрометчивое заблуждение…
Уравнобешенная• 2 часа назад
Ответ дляКрем для арбуза
От так і інші думають на війну нас.
100%
Несемо світло разом• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
Что думаете?
Я думаю, что долговато вы спали
И наверняка же тоже кричали, что китайцы нагнут россиян) а вон оно как. Они таки помогают друг другу и задружат против США
Сокодавка ще та• 2 часа назад
Ответ дляГладиолус
По мацкве
автор Чижик Пижик • 2 часа назад
Ответ дляКрем для арбуза
От так і інші думають на війну нас.
Если бы так думали - не было бы ни ракет для ПВО (вообще) ни даже патронов. Но слава Богу мир так не думает.
Тектологиня 80lv• 2 часа назад
Ответ дляКрем для арбуза
От так і інші думають на війну нас.
а что поменяет если я буду глубоко обеспокоена ситуацией в Китае и Тайване?

Несемо світло разом• 2 часа назад
Ответ дляСама купляю квіти
Трампу выборы нужно хоть как то не допросрать, ему ядерка категорически не нужна.. китай тут так , сбоку припеку
Крем для арбуза• 2 часа назад
Ответ дляСама купляю квіти
А Китай і навчає цьому рашку.
Американська розвідка вже про повідомляла.
Проте не спішать з цим,Китай хоче максимально послати рассєю.
Залізна тьотя• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
Завжди є куди гірше, на жаль ...
автор Чижик Пижик • 2 часа назад
Ответ дляЗалізна тьотя
Завжди є куди гірше, на жаль ...
Вот именно.
Крем для арбуза• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
Я про звичайних людей,таких як ми тут з вами.
Сама купляю квіти• 2 часа назад
Ответ дляНесемо світло разом
Си категорически против использования ядерного оружия, он очень понятно донес эту мысль до путина. Поэтому у нас есть что угодно: ночные ракетные атаки, охота за гражданскими в Херсоне, КАБы, экологические и гуманитарные катастрофы, но нет ядерных ударов
автор Чижик Пижик • 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
И обычные очень много помогали и помогают Украине.
автор Чижик Пижик • 1 час назад
Ответ дляКинДза
Вы в Тайване?
Я в США
Посудомойка• 1 час назад
А чем нам это грозит
Несемо світло разом• 1 час назад
Ответ дляСама купляю квіти
Ну взрослые дяди договорились как они в войнушку будут играть. А нам... ну что ж, проявляйте смекалку и двигайтесь активно. на гниду надежды совсем нет.
Ноу коммент• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
От так і інші думають на війну нас.
Інші – це приречені на стабільне, сите, забезпечене життя на десятки поколінь європейці? Американці, оточені океаном? Заможна частина Азії? Хто?