Сапай вазони• 2 часа назад

Дайсон и стекловидные волосы.

У дочки густые, толстые стекловидные волосы до лопаток. Примерно как на фото, только длиннее и гуще. Очень хочет локоны крутить. Справится ли с этим Дайсон или лучше плойку- волна купить? Волосы скользящие, резинки сползают , пучки не держатся. Сохнут очень долго. Какой еще можно стайлер приобрести? Есть браш бебилиз - не может даже просто во внутрь пряди загнуть.
автор Сапай вазони • 2 часа назад
Или такие приспособления лучше будут ?

Карапулька• 2 часа назад
Не справится. Или надо будет нахреначить кучу стайлинга и каждую прядь прогревать несколько минут, потом холодным воздухом, потом фиксировать локон зажимом или на бигуди до финальной укладки.

У меня пористые испорченные рельефным окрашиванием волосы, хорошо принимают укладку. Но без хорошего фиксирования все локоны от Дайсон пару часов держаться и не более. Но сам процесс укладки у меня занимает минут 20)
Лучший вариант -это палка-бигудь на ночь, и спать удобно и держаться из-за плотного накручивания дольше. Но нет объема у корней.
Непонятно• 2 часа назад
У меня и на тонкий блонд не держится укладка дайсоном
Тяжка справа• 2 часа назад
Звичайно, що краще плойка, але не оця лабуда, що ви скинули. І купа засобів для стайлінгу
автор Сапай вазони • 1 час назад
Ответ дляТяжка справа
Тв это она смотрела , я вообще еще не искала. А что лучше ? Муж филипс для локонов смотрел ( то что как-то внутрь засовывается) , но не знаю , удобный такой ? Мне больше волна внушает доверия, только какую выбрать ?
Чемна панночка• 1 час назад
У меня стекловидные, от Дайсона ничего не держится. Но с ним легко сделать прикорневой объем
Гомосноб• 1 час назад
мне вообще ничего не помогает. давно забила, хожу с ровными
Кицюююня• 1 час назад
нет, у меня тонкие,без укладочных вообще никак, но как фен он отличный и как выпрямитель -дочка довольна, как для локанов он никакой...лучше такие ей купить https://rozetka.com.ua/ua/329257354/p329257354/ или крупная плойка
Кицюююня• 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
а вы еще средства наносите?

автор Сапай вазони • 1 час назад
Ответ дляКицюююня
Да, такая штучка тоже есть. Фен Бош профессиональный есть и утюжок тоже.
Чемна панночка• 1 час назад
Ответ дляКицюююня
а вы еще средства наносите?
После укладки наношу иногда сухой шампунь, не люблю ощущение средств на волосах, у меня есть все от текстурайзера Орибе до этого средства для объема что все любят в розовом баллоне, забыла как называется, но они все склеивают волосы или делают шершавыми, мне это ощущение не нравится
Кицюююня• 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
у меня тоже текстурайзер с одной стороны дает жесткость но тоже есть ощущение лака. а сухой у вас какой фирмы?
Чемна панночка• 1 час назад
Ответ дляКицюююня
Самый дешевый батист с вишней, покупала их версию Стронг, она ту мач, от нее тоже шершавые волосы