ПодругаМужа• 1 час назад

Как сделать такую концовку?

Хочу такое украшение сделать сама. Буду на Тему покупать бусины. Внутренние отверстия в них 1.5-2мм. Не знаю как сделать так, чтоб вот так была закреплена последняя бусина, хорошо видно на первом фото. Еще вопрос: Лучше нанизывать на ювелирный тросик?
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Я думаю, що остання бусіна якась спеціальна. Типу склеєна велика і мала. Щодо ювелірного тросика не підкажу. Може у Джпт ще запитайте)

Аль де Барановна• 1 час назад
Скорее всего протянута снова в большую бусину. Можете на леске делать
автор ПодругаМужа • 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Он ерунду какую-то советует именно в этом случае
автор ПодругаМужа • 59 минут назад
Ответ дляАль де Барановна
Ну то есть где-то на маленькой бусине должна быть видна нитка? Но выглядит так, что ее нет
Аль де Барановна• 57 минут назад
Ответ дляПодругаМужа
Просто ее не видно вам скорее всего леска. Я всякой бижухой и бисером занималась делала)))
автор ПодругаМужа • 52 минуты назад
Ответ дляАль де Барановна
Вот тут видно, что вроде как нитка чёрная. Какую посоветуете брать?
Аль де Барановна• 50 минут назад
Ответ дляПодругаМужа
Так есть леска черная. Есть для бисера титан нитка не помню разная толщина крепкая такая