Mrs.Sexuality• 1 час назад

Объясните, что он имеет в виду называя Трампа и др. президентов марионетками

https://youtube.com/shorts/7f2s9lEoQAU?is=Kyq40RFJ...
Хотя да понимаю что ФРС это частная компания, которая печатает доллары
И все нац банки мира это их подразделение. Украины и рф в тч. Путин не управляет своим главным банком

Апокалипсис с древнегреческого переводиться как снятие вуали, приоткрытие тайны.
Так это вот эта тайна о марионетках раскроется? И тогда остановиться война?
Ваши мнения
Спасибо
автор Mrs.Sexuality • 1 час назад
https://youtube.com/shorts/7f2s9lEoQAU?is=C904kaQW...

Sugar suka• 1 час назад
У него и спроси те и сами смотрите ваши видео
Seehund• 1 час назад
Сколько уже войн останавливалось, никаких откровений не было. Чем эта война выдающаяся для всего мира?
кураГАЛЯ• 1 час назад
Про рептилоидов не слышали? Вот у них все марионетки) Ну и про массонов туда же. Ещё парочку теорий можно найти про управление миром. Выбирайте любую.
Боневтікла• 1 час назад
Война закончится когда падет Малая Токмачка
автор Mrs.Sexuality • 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
А вы не верите раввину Булочнику он же открыто говорит
Леди Г• 1 час назад
ФРС это не частная компания.
Вы не изучали экономику и финансы,это заметно

ФРС это национальный банк США, аналог нац банка Украины.
Это ,очень грубо говоря,над национальные структуры.
Орган,который регулирует не только эмиссию денег,например,а и инфляцию и процентную ставку.

Война не остановится пока она выгодна основным Игрокам. А она,пока что,очень выгодна всем,включая США
Всем кроме обычного народа,Украины.
Впрочем,народ никогда никого не интересует
автор Mrs.Sexuality • 1 час назад
Ответ дляЛеди Г
ФРС это не частная компания.

Всем кроме обычного народа,Украины.
Это частная компания. Почитайте в Википедии.
В управлении ФРС определяющую роль играет государство, хотя форма собственности капитала является частной — акционерная с особым статусом акций.
кураГАЛЯ• 1 час назад
Ответ дляMrs.Sexuality
А с чего я должна ему верить? А что Кассандра по этому поводу говорила или катрены Нострадамуса?

Боневтікла• 1 час назад
Ответ дляЛеди Г
ФРС это не частная компания.

Всем кроме обычного народа,Украины.
Можете рассписать что такое ’очень выгодна США’? Оружейным компаниям, Трампу, Маску, еще каким-то миллиардерам?
автор Mrs.Sexuality • 1 час назад

Вот последняя речь Кеннеди
Она подтверждает слова Булочника
автор Mrs.Sexuality • 1 час назад
Ответ дляБоневтікла
Да они работают на одну цель New World Order
И первым пунктом у них депопуляция
Леди Г• 1 час назад
Ответ дляБоневтікла
Гос заказ на изготовления оружия
Все компании,производящие оружие в США, частные. Их интересы втч лоббирует трамп.
Дело не в одной,Украине
Сейчас вся,Европа вооружается.
А это -миллиарды.
автор Mrs.Sexuality • 1 час назад
Ответ дляSeehund
Видимо потому что люди в мороке. С пеленой на глазах
110 стран подписали намерения о введении цифровых денег в тч рф и Украина
Боневтікла• 1 час назад
Ответ дляMrs.Sexuality
И первым пунктом у них депопуляция
Для депопуляции надо бомбить Африку, Индию и Латинскую Америку, нет?
Леди Г• 59 минут назад
По поводу марионеток думаю он имеет ввиду,что они несмостоятельны в своих действиях.
Однако,этот статус может меняться.
Вот например господин трамп может перейти из марионетки в другой статус. Потому что
💰 Это просто бизнес: почти миллион человек потеряли $3,8 млрд на криптовалюте Трампа, пока он заработал состояние

The New York Times со ссылкой на аналитиков сообщает, что около 989 тыс. инвесторов, купивших мемкоин $TRUMP, к концу июня суммарно потеряли $3,81 млрд после обвала токена более чем на 95% от пика.

При этом финансовые декларации показывают, что доходы Трампа от криптопроектов за прошлый год составили около $1,4 млрд. Как пишут аналитики, только мемкоин принес ему сотни миллионов долларов, тогда как большинство обычных инвесторов осталось в убытке.

Кстати,трамп за всю карьеру девелопера меньше заработал. Хочет сидеть с этими китами за одним столом,на равных
Боневтікла• 59 минут назад
Ответ дляЛеди Г
Гос заказ на изготовления оружия
Дело не в одной,Украине
Сейчас вся,Европа вооружается.
А это -миллиарды.
Первое что сделал Трамп, когда переизбрался, обнулил все программы военной помощи Украние и похерил контракты заключенные при Байдене. При Трампе оружейные компании ТЕРЯЮТ деньги. Европа категорически не хотела тратить 3% ВВП на оборону, они начали пересматривать бюджеты только после того как Трамп отказался продавать им оружие. Продавать, Карл, за деньги!
Леди Г• 1 час назад
Ответ дляБоневтікла
Не,особенно муслимские страны.
Африку да,частично, Бл Восток и Индию.

В,Индии будет война с пакистаном( она уже идет),причём говорят с применением яо
Поглядим
автор Mrs.Sexuality • 58 минут назад
Ответ дляЛеди Г
Не,особенно муслимские страны.
Африку да,частично, Бл Восток и Индию.

Поглядим
Да. Жириновский озвучил их планы. Сказал что будет ЯО пакистан-Индия

Леди Г• 45 минут назад
Ответ дляMrs.Sexuality
А Википедия,у нас когда стала источникрм истины?)
Вы тоже можете там написать, что угодно.
Метровий сантиметр• 33 минуты назад
Ответ дляБоневтікла
Так а чего с этой Токмачкой? Посмотрела - нет на нее наступления. Когда наступление, красные стрелочки рисуют.
Боневтікла• 26 минут назад
Ответ дляМетровий сантиметр
https://kp.ua/life/a729925-malaja-tokmachka-kak-se...
Жінка з перцем• только что
Ответ дляMrs.Sexuality
это как у нас Нефтегаз, укрпочта. Укрзализныця и укрэнерго- все что соросня заграбастала.
Вроде 100 % акций у государства, но имущество в статутном капитале- значит не гос.