Пік Антна• 1 час назад

Киев! Чем в тревогу добраться на левый берег?

Девочки, подскажите, пожалуйста.
Какой транспорт ходит во время тревоги на левый берег Киева?
Мне нужно с ЖД вокзала.
Знакомая говорит,что какие-то автобусы ходят
Всем спасибо!
МатьЧасть• 1 час назад
Раньше точно ходили городские електрички, как сейчас не знаю

Коплю на груди• 1 час назад
Электричка ходит в тревогу

https://kyivcityexpress.uz.gov.ua/ тут можно глянуть какие станции есть на левом
Летюча помилка• 1 час назад
Гугл карты, изивей - вносите маршрут и все, что вам покажут, едет,кроме метро.
из желе я• 1 час назад
114 автобус
МатьЧасть• 1 час назад
Ещё можно доехать до метро дружбы народов, забыла как сейчас его назвали( оттуда ходят маршрутки на левый
Я шалунья• 1 час назад
Пешком
Едимнаморе• 1 час назад
Дивлячись куди вам потрібно на лівий. З Петрівки на Троєщину через Північний міст все ходить, метро на лівий в тривогу не везе. Міська електричка їде+маршрутки-тролейбуси в залежнгості від місця.
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
любой автобус и маршрутка ходит, та что не через южный мост
Вся в кредитах• 52 минуты назад
Именно левобережная метро? Или куда?

Sakura-18cb• 33 минуты назад