Анонім Перший• 06 июля в 07:11

Киев и область! Как вы морально и физически после сегодняшнего обстрела?

Заметили ли что обстрелы Киева стали намного агрессиивнее чем даже год назад!?
Каждый обстрел мы теряем наших людей, 3 дня назад только 30 человек убила русня , а до этого сколько...и сегодня снова...💔😢
Сірничок• 06 июля в 17:42
Ответ дляГде тут 0?
Ну так что там по цифрам?

Какая ’человеко-цена’ удержания Авдеевки, Бахмута?
велика ’чєловєко-цена’, так само, як і велика ціна всієї цієї війни загалом

Блондинка в Шоколаде• 06 июля в 17:42
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
двумя руками за тебя! Киев.
lilul990• 06 июля в 17:43
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Ви така розумна, хоть історію почитайте. Чого рашка до нас лізе

Чого рашка в принципі до всіх лізе. В її історії повно случаїв немотивованих нападів на сусідів. У вас завжди винна жертва. Просто кацапи дібіли. Дібіла неможливо умиротворити
Блондинка в Шоколаде• 06 июля в 17:44
Ответ дляlilul990

Удалено администрацией...
lilul990• 06 июля в 17:45
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
І шо це дасть? Обєднавшись арміями наступна наша зупинка - напад на країни нато і війна з Німеччиною

Чи ви думаєте маючи дві самі сильні армії світу путін скаже: давайте жити дружно
Где тут 0?• 06 июля в 17:48
Ответ дляСірничок
Это вода.
Сказать что мы заплатили много и помним каждого - ни о чем!
Вы не знаете реальной цены!

Узнали бы - оКуели!

Но самое ’интересное’ - что угробили их свои же, тупо удерживая и не давая приказа на выход.

Зато вы тешились потужной незламностью защитников
Блондинка в Шоколаде• 06 июля в 17:51
Ответ дляlilul990

мне лично -удовлетворение от страданий европейцев и обеспокоенных.
они должны рассчитаться, как на кассе, за всё- что вставляли палки в колеса, путались у нас между ног, не давали, брэхали, за руки держали...
а главное,что не видят как охотятся на укрмужчин.
моего единственного сына сточили за 4 месяца, включая учебку в Прибалтике.
теперь я само зло, и для всех.
lilul990• 06 июля в 17:54
Ви всі такі умні. Англіки будуть трясти рашку до кінця. Сша випробовувати на ній дальнобійні удари.

Рашку вирішено умиротворити. Але оскільки путін далбайоб, все закінчиться її розвалом. Для нас закінчиться страшенною деградацією і демографічною ямою

Саме тому наступним кроком має стати приєднання російських областей і взяття в полон сотень тисяч росіян
Сірничок• 06 июля в 17:51
Ответ дляГде тут 0?
Это вода.
Вы не знаете реальной цены!

Узнали бы - оКуели!

в чому ваша проблема, я не розумію? вам треба, щоб сказали ’загинуло 567тищмільйонів’ чи як? там ерефське мо щодня дає цифри, ідіть подивіться (хоча ви напевно вже подивились) закінчиться війна - будуть відомі цифри. Всі і так розуміють, що вони жахливі. Що це міняє?

Кумедна• 06 июля в 17:52
Ответ дляГде тут 0?
Думаю, персонально вам забыли сказать, но отдавать что-либо де-юре не просят и даже не требуют.
Кто кому что? Кстати, шо по Херсонской и Запорожской области делаем? И по обл центрам этих областей? Напомню, параша уже их себе заочно присоединила))
lilul990• 06 июля в 17:52
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
теперь я само зло, и для всех.
Європейці умніші за нас. Шотутзробиш
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 июля в 17:52
❗️Над Києвом відкрите небо: в України закінчилися ракети-перехоплювачі Patriot, — WSJ
Блондинка в Шоколаде• 06 июля в 17:52
Ответ дляlilul990

на хер они нужны, те татары...
західний_діалект• 06 июля в 17:53
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Пусть ещё 1000 раз это повторят, конченые
lilul990• 06 июля в 17:53
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
на хер они нужны, те татары...
Їх треба перевиховати
Блондинка в Шоколаде• 06 июля в 17:54
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
західний_діалект• 06 июля в 17:54
Ответ дляlilul990
Їх треба перевиховати
Ну, то и займитесь этим, нам они нах не надо
Где тут 0?• 06 июля в 17:54
Ответ дляСірничок
Да, именно так - цифры.
Чтобы я знала сколько еще погибло кроме моего брата людей.

Твои все дома живые, что тебе цифры не важны?
Они же в те цифры не входят, а таких как мой брат или чей-то сын, отец можно даже не считать, достаточно сказать ... много!
Блондинка в Шоколаде• 06 июля в 17:55
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
то есть раша,гуляй-нехочу!

Блондинка в Шоколаде• 06 июля в 17:56
Ответ дляlilul990
Їх треба перевиховати
только в тюрягу.з-ека там их перевоспитают-будут на четвереньках ходить,тапки в зубах носить и лаять по команде
lilul990• 06 июля в 17:56
Десятки міст під час 2ї світової бомбили

Рашку це не спасе від розвалу і деградації. Аж ніяк
Сірничок• 06 июля в 17:56
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Гарбузик• 06 июля в 17:57
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
Художник, кстати, украинский. И за 10 лет до полномасштабного почему-то никто не возмутился его ’творчеством’, интересно, правда?
Где тут 0?• 06 июля в 17:57
Ответ дляКумедна
Присоединила и ок.
Пусть берет на баланс и содержит!

Все потужники утверждают что раша вот вот рухнет из-за проблем с экономикой, так пусть идет на дно, обеспечивая две наши области.

За мир в Украине им на баланс можно сдать и всю Украину, пусть шлют бабки и идут на дно от такой нагрузки!
Ранковий базар• 06 июля в 17:58
Адміни, де ви набрали цих кацапських дебілів, які строчать у вас на форумі?
Блондинка в Шоколаде• 06 июля в 17:59
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 06 июля в 17:59
Ответ дляlilul990
Їх треба перевиховати
Ты носишься с этой тупой идеей по всей темам...

Перевоспитай потужников для начала
Фима Собак• 06 июля в 17:59
Ответ дляlilul990

Яке приєднати? Навіщо нам тут стадо кончених кацапів? Нехай барахтаються у своєму гівні самі
Блондинка в Шоколаде• 06 июля в 18:00
Ответ дляГде тут 0?
Присоединила и ок.
Пусть берет на баланс и содержит!

браво! наши ворюги рашу быстро доведут до цугундера!
Блондинка в Шоколаде• 06 июля в 18:01
Ответ дляГде тут 0?

Перевоспитай потужников для начала
браво! я за!