Госпожа_тамагочи• 2 часа назад

Как вам мужчина?

Познакомилась с мужчиной в Tinder. Он общается на английском, позиционирует себя как серьезного человека в разводе. После мэтча настаивал на созвоне, чтобы решить, «готов ли он продолжать». Несмотря на мой языковой барьер, созвонились на следующий день.
​После разговора он сразу предложил встречу в Польше или Румынии, аргументируя это симпатией. Когда я объяснила, что для меня это сложный вопрос (нужно отпрашиваться с работы, и я никогда не встречалась с мужчинами в таком формате за границей), он озвучил конкретные условия :
​Если я приезжаю — он дает 1000$ за «мои усилия».
​Если по итогу встречи мы решаем не «продолжать» отношения — он выплачивает 500$ (якобы на покрытие расходов на дорогу).
​На мое предложение встретиться в западных регионах Украины — например, в Ужгороде или на границе — он категорически отказался. Аргументировал это страхом из-за ситуации в стране, добавив, что «не поедет даже ради такой принцессы».
​Когда я попросила подтвердить серьезность намерений хотя бы заказом цветов (что занимает 5 минут), он ответил уклончиво. В итоге я прямо сказала ему, что такие предложения похожи на эскорт и мне это не интересно, поэтому не стоит тратить мое время.
​На следующий день он написал, что я ему очень нравлюсь, но я «слишком сложная», и пожелал удачи.
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляГуру троллинга
А немного ли чести ехать заграницу чтобы поахаться?
Можна не ахатись. Можна зустрітись, познайомитись, для чого знайомитись з іноземцями?

Не любовница• 2 часа назад
Ответ дляБронетапці
Что автор себя самодоставит к нему
Бандеролькой (
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляГоспожа_тамагочи
что вам понятно?
То же ,что и комментатору ЛавЛавЛав
Вы у нее не спрашивали? Она тоже сказала ’ясно’
Бокс-орун• 2 часа назад
Ответ дляГуру троллинга
Так она ж сама ищет мужичка заграницей.
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Ну ви текст читали? Ви готові за будь-які долари продатися незнайомцю? Він може стелити будь-яку казку, а грошей не мати. Чоловіки з грошима шукають інші методи і формати як зустрітися з жінкою, і не купують її, не торгуются. Треба себе більше цінувати. А то наші жінки теж ганьбляться, від зневіри готові на все за гроші, які по суті смішні, і не окуплять ні її витрат, ні заподіяних моральних проблем. Дай бог, щоб без фізичних.
Інша справа - вона зі своїми грошима і планом А, Б, В готова поїхати подивитися що воно, але мати план безпечного відступу, в разі чого
А ви читали що я написала?
Бронетапці• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви знаєте хід іх розмови?
Просто повідомлення наповнене вашими фантазіями, ви ж не знаєте що вона йому писала перед тим як він їй гроші запропонував.
А ваші маніпуляції про те що я знаю і не знаю виглядають досить примітивно.
Так перечитайте ещё раз пост автора. Он ей 30 евро на цветы зажал, просто смешно
Мішечок щастя• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви читали що я написала?
Я читаю лише текст автора головний. Коментарі інших мене не цікавлять
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляБронетапці
Ви не знаєте зажав він їй чи не зробив це по іншій причині, ви не бачили іх переписку, тут немає що обговорювати, у відповідь на його пропозицію 1000$ і 500$ вона могла сказати щоб оплатив їй квитки і готель.
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Для чого ви тоді відповідаєте на мій коментар якщо коментарі вас не цікавлять?

Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляНе любовница
Выехать с Украины
Ну от, нехай виіздить
Мішечок щастя• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну так ви ж перша залізли в мій коментар. Якщо є біполярка, то питання не до мене
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
Залізли? Тут форум, шановна
Мerida• 1 час назад
Так вы на эскорт согласились тогда, когда после предложений с деньгами продолжили с ним общение.
Зачем вы общаетесь с иностранцами, если не планируете с ними встречи? Вы ж не друга по переписке ищите
автор Госпожа_тамагочи • 1 час назад
Ответ дляМerida
да вы что?
Мішечок щастя• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Залізли? Тут форум, шановна
Слухайте, все виглядає так, що тема ваша під анонімом, а в коментарях ви з оригінального акк пишете в підтримку самої себе. Тут це часте видовище.
Ви могли пройти повз, але ви не пройшли і прискакали зі своїми питаннями. Хто вам винен, що ви вважаєте себе розумною, а інші бачать що ви такою не є?
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
Пісєц це ж треба стільки мух мати в голові, купіть собі мухобойку
Мішечок щастя• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Ти якби була щаслива, ти б не лізла перша в коментарі. Тупе і чмошне
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
Все? Є ще чим себе втішити?
Мішечок щастя• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Все? Є ще чим себе втішити?
Іди втішайся. Поїдь до цього балабола, роздвинеш ноги за 500 доларів, хоч грошей заробиш. А то на форумі час втрачаєш. Мульйонєрша

Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
Я бачу ти в курсі заробітків з ногами і швидких бізнес планів
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
А может это она мужчинам сама платит за встречи, чего вы так сразу с наездом
Мішечок щастя• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
Та все може. Вона розумна. Завжди перша лізе в коментарі, щоб доказувати свою правоту. Але доказувати нема чого
Я тут с краю постою• 1 час назад
Я б уже знакомилась с другими

Мужчине если нравится женщина, он едет,а не диктует условия
Кашпо• 1 час назад
Ну так и вы предложите проверить серьёзность его намерений. Он оплачивает вам билеты в 2 стороны и отель . Только в этом случае можно подумать ехать или нет
автор Госпожа_тамагочи • 1 час назад
Ответ дляКашпо
это уже другому кандидату
Просериарила молодость• 58 минут назад
Это, автор, категория обещателей. Если бы вы сказали, ок приеду, купи мне билеты и забронируй гостишку, чувак нашел бы 100 отмазок. Вот если бы вы приехали за свои и еще дали ему вот это по его. Все остальное - сложно.
Кашпо• 51 минуту назад
Ответ дляГоспожа_тамагочи
это уже другому кандидату
Ну пусть другому.