ПироженкА• 1 час назад
Я нікому не потрібна
Після сьогоднішніх обстрілів,я в Києвв,ніхто навіть не спитав як я((
Допоможіть знайти• 1 час назад
Вы ж живая и пишите.
Я никому не звонила потому что нет знакомых в этих локациях.
ПодругаМужа• 54 минуты назад
А хто має дзвонити?Ну хіба сестра в кого є чи батьки.Чужі люди мають свої клопоти
Столічна штучка• 46 минут назад
У меня тоже никогда никто не спрашивает как я после обстрелов, но я не думаю, что я никому не нужна, знакомые/родные/коллеги находятся в том же положении. И я ни у кого не спрашиваю, к чему это все.