Все знаю від і до• 06 июля в 15:03
Что такое Астрооберег?
Мамзелькіна• 06 июля в 15:06
Это группа мошенницы, у которой здесь одно время было куча хомяков и попробуй только сказать, что это лохотрон, начинали вонять
ДваДваВісім• 06 июля в 15:24
Ой, в начале войны была подписана, чушь несла в голосовых в своем канале
МаксХмара• 06 июля в 15:36
Помойный канал какой-то ’видящей’ в вайбере. Для бабушек и альтернативно одаренных, вылезает обычно в общих чатах типа чата дома . При появлении на телефоне - удалять нафиг, оно еще и вирусное, потом будете очень удивлены, что рассылаете ссылки на эту хрень приличным людям
. .
Кубик Рубика• 06 июля в 15:51
Ой, краще Бритву дивитись, ведуча ’ну такоє’, але поугарати з відунок можна. Наприклад, зі свіжого - страждання губатої відьми за жонатим ’екстрасексом’
чи як на державні виплати за військового ексцентричній відунці матюкальниці купували дорогі подарунки
Фоточки нема• 06 июля в 17:58
Ответ дляКубик Рубика
Это та неудачница, которая работала серой мышью на шоу битвы, а потом её оттуда выгнали и она перешла в ютюб, дальше паразитировать на именах «видящих».