Стебель березы• Изменено 1 час назад

Девочки в США - вопрос по поводу Сани во Флориде

Бесит дичайше, фашист просто. Кроме того - называет Трампа гадкими словами. Периодическим смеется над армией США.

Если идеи - можно ли его куда-то завить, чтобы проверили его высказывания?
Помаранчова душа• 1 час назад
У вас документов даже нет, сидите тихонько, заявлялкина

Анонімус• 1 час назад
Зачем вы этого конченного смотрите, хотя я его до полномасшабки тоже смотрела, пока козлина маску не снял, он рашист конченный и явный
Чумачечая Весна• 1 час назад
Ответ дляПомаранчова душа
Автор думает, что ей Трамп за это гражданство пожалует и дом в Хэмптонс.
Відповів всім• 1 час назад
Про армию он конечно гадёныш, а вот за трампа .... )))
вы еще на советчицу настучите, мы его тут всяко разно называем
Помаранчова душа• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Дал бы еще пару годков посидеть. Гражданство 😅
Смайликівна• 1 час назад
Просто жалуйтесь на его посты в фб и видео на ютубе.
Он черноротый - много жалоб, соответственно бан.
автор Стебель березы • 1 час назад
Ответ дляАнонімус
Ну не может такой человек бесконечно безнаказанно вещать подобное в демократическом мире
автор Стебель березы • 1 час назад
Ответ дляВідповів всім
Он высмеивал парад, высмеивал военных, высмеивает Трампа. Я сижу собираю компромат на него.
автор Стебель березы • 1 час назад
Ответ дляПомаранчова душа
За автора не переживайте. Автор скоро получит гражданство.

Виправлялочка• 1 час назад
А еще блогер Иван Бобровс. Тоже такая сволочь! Такие гадости про Украину и украинцев говорит и лижет жопу рашке. А ему за это россияне благодарят и донаты отправляют ’Ванечка спасибо! Ванечка, ты лучший!’ А он и старается! Фу, противный тип! Тоже хотели на него подать жалобу чтоб его заблокировали. И видимо жалобы на него уже были, потому что чуть прикусил он свой язык.
Пидарас он!
Анонімус• 1 час назад
Ответ дляСтебель березы
Таких как он более 140 миллионов...на раше и не только. Займитесь собой и забейте, теи более Зеля посрался практически со всеми союзниками , в тч с Трампоном, поэтому в США сейчас идет массовая антиукраинская пропаганда, к сожалению. Вовсю зовут рашистов на многомиллионные каналы в США для пропаганды
автор Стебель березы • 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
Пидарас он!
Где живет?
lilul990• 1 час назад
Він на цру працює.
автор Стебель березы • 1 час назад
Ответ дляАнонімус
Я жду гражданство и буду что-то думать. Ради такого дела ничего не жалко. Ни денег, ни сил. Привлечь по закону, «по всей строгости» - как он говорит.
Помаранчова душа• 1 час назад
Ответ дляСтебель березы
Да-да, повеселите нас своими беженскими историями
автор Стебель березы • 1 час назад
Ответ дляlilul990
Він на цру працює.
Кишка тонка. Слишком глуп.
автор Стебель березы • 1 час назад
Ответ дляПомаранчова душа
У меня гринкарта.
Помаранчова душа• 1 час назад
Ответ дляСтебель березы
У меня гринкарта.
В ваших мечтах, я не спорю
Анонімус• 1 час назад
Ответ дляСтебель березы
Тем более, живите своей жизнью, почитайте, что американцы пишут в комментах после раша пропаганды одного козлины, офигеете.....
Вот вам пример, есть автодубляж для этого видео с миллионом просмотров на ю тубе на укр. и рус. языках, все грустно очень для нас

автор Стебель березы • 1 час назад
Ответ дляПомаранчова душа
В ваших мечтах, я не спорю
Это что-то невозможное? Как я устала уже от этой реакции…
lilul990• 1 час назад
Ответ дляСтебель березы
Кишка тонка. Слишком глуп.
А ким би ше зачарувати росіянське дно? Веде контррозвідувальну діяльність
Анонімус• 1 час назад
В видео с миллионом просмотров в США пригласили Виктора Бута из Москвы, рашиста и путиниста, он там чешет раша пропаганду, в комментах американцы его поддерживают и пишут, то путя им не враг. А вы о каком-то недоблогере ’Саня из Флориды’. Все гораздо хуже и серьезнее, чем козлина Саня, у которого гораздо меньше обхват аудитории в США и влияния на их общественное мнение
Виправлялочка• 58 минут назад
Ответ дляСтебель березы
Где живет?
Раньше в Германии, сейчас Испания