Уси Пуси• Изменено 1 час назад

Может ли быть частое мочеиспускание от стресса? Анализы в норме

Инсулин глюкоза креатинин мочевина и в целом все показатели в норме

Был стресс сильный
7_кг_рыбы• 1 час назад
Да. Даже поговорка есть. ’Ссыш когда страшно?’

Каяспер• 1 час назад
да
Бензопирен• 1 час назад
Да, как цистит идеопатический.
У.меня срачка на стрессе, во время обстрелов(( ракета летит, а я на горшке((((
Вапщета• 1 час назад
Да.Давление контролируйте.
Лінива, не каюсь• 1 час назад
Да, мне невролог назначил амитриптилин и сразу помогло
Ластовиння• 1 час назад
Да. Нейрогенный мочевой называется. У детей часто бывает.
Сиреневая цапля• 1 час назад
Вы анализы сами себе назначаете а потом их расшифровывает чат жпт?
Леннон_Жив!• 1 час назад
Конечно. Нейрогенный мочевой пузырь.
Файно Замало• 1 час назад
Может, я это уже прошла, стресс чувство не из приятных для физического состояния, важно только не усугубить его, а постараться из него выйти без надо, а с хочу.

Кокосиха• 1 час назад
На стрессе организм стремится облегчится перед побегом. Поэтому может.
автор Уси Пуси • 1 час назад
Ответ дляБензопирен
Да, как цистит идеопатический.
У меня на стрессе когда обстрел я начинаю бегать в туалет прозрачной мочой. Около 10 раз и даже больше. И на весах минус килограмм воды… переживаю. Все анализы сдала и все в норме
Вот каждые 5 минут прозрачной водой моча идет
автор Уси Пуси • 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
А как вышлИ? Психотерапевт?
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
А как вышлИ? Психотерапевт?
Да
автор Уси Пуси • 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Да
А именно ночью бегали в туалет? Я даже когда ложусь то специально тужусь проверяю есть ли хоть капля и бегу. И так до утра
Чучало яблуні• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
У меня также((
автор Уси Пуси • 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
У меня также((
Именно прозрачным и более 10 раз?
Вот пописаю, и через 2 минуты уже чувствую капли и позывы, выходит прозрачная вода. Под утро я вся сухая будто не ела неделю, жидкость так теряет тело
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
С вечера начинала и всю ночь, каждый час полтора, даже воду боялась пить, чтобы не наделать чудес в постели.
автор Уси Пуси • 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Прозрачным тоже? И на утро почти минус килограмм.
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
Да😢

автор Уси Пуси • 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Да😢
Мне аж полегчало что я не одна такая😅
Чупа-чупс• 1 час назад
У мене так, ще + ноги холодніють. Допомагає одягнути теплі шкарпетки, зігріти ноги і лягати спати
Бабульція• 1 час назад
Автор, теж таке на стресі буває.
автор Уси Пуси • 1 час назад
Ответ дляБабульція
Автор, теж таке на стресі буває.
І на ранок майже мінус кіло? І сеча прозора всю ніч?
автор Уси Пуси • 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
А коли лягаю то лежу і тужусь і одразу відчуваю що є краплі в сечовому. І вже не засну, біжу в туалет
Чучало яблуні• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
Именно прозрачным и более 10 раз?
Да, может не через 2 минуты, но очень часто. Вот лежу, не хочу, дают тревогу и я резко хочу
автор Уси Пуси • 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
Я аж успокоилась когда прочитала ответы)) я не одна такая.. я с испугу побежала сегодня сдавать все анализы.
Бабульція• 43 минуты назад
Ответ дляУси Пуси
Не важусь.
Але теж буває кожні 10 хв , багато і майже прозора.
Я вже фізично відчуваю, як понервуюсь, все, пора до туалету.
Бабульція• 38 минут назад
Ответ дляУси Пуси
Аналізи здати потрібно.
Нейрогенний сечовий ставлять, коли виключили всі інші діагнози.