Едимнаморе• сегодня в 16:13

И все же как думаете. Любовь - то что можно контролировать или нет?

Это гормональный всплекс, химия, или сложный процесс который никто не объяснит и контролировать нельзя?
Папобус• сегодня в 16:16
Любовь контролировать нельзя, но можно контролировать свое поведение во время любви

Пишна молодиця• сегодня в 16:16
то страсть нельзя проконролировать.а любовь то трошки другое
Партизанка• сегодня в 16:17
Именно любовь контролировать можно.
То, что Вы описываете, - это страсть, и это не поддается контролю.
автор Едимнаморе • сегодня в 16:18
Ответ дляПишна молодиця
то есть можно полюбить и разлюбить кого хочешь?
автор Едимнаморе • сегодня в 16:19
Ответ дляПартизанка
Именно любовь контролировать можно.
как вы контролируете любовь? можете меня полюбить? или мужа завтра разлюбить?
Настасья Пицун• сегодня в 16:19
Ответ дляПартизанка
Именно любовь контролировать можно.
Все поддается контролю, ну, правда, если мозг вообще отключился или, в принципе, не было, то сложновато..
Партизанка• сегодня в 16:20
Ответ дляЕдимнаморе
Запросто.
Настасья Пицун• сегодня в 16:20
Ответ дляЕдимнаморе
Кхе... Вы бы хоть сами контролировали, что спрашиваете, для начала. Вы же даже сути вопроса своего не понимаете, как вам можно объяснить что-то))?
Из Кукуева я• сегодня в 16:23
Ні, не можна контролювати любов. Сердцю не накажеш. Ми не виливаємо на те кого полюбимо і розлюбимо. Я говорю саме про справжнє кохання, коли є почуття а не коли живуть заради зручності, через гроші, дітей і т.д .

Глаза_в_3_карата• сегодня в 16:28
Ответ дляИз Кукуева я
Это все иллюзия и фантазии
Из Кукуева я• сегодня в 16:34
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это все иллюзия и фантазии
Ну якщо для вас кохання це ілюзія то це не значить що у всіх так. Деякі люди вміють любити по справжньому.
Глаза_в_3_карата• сегодня в 16:38
Ответ дляИз Кукуева я
Женщины склонны к фантазиям
Угги_в_горошек• сегодня в 16:49
Ответ дляЕдимнаморе
Это не контроль, а управление. Несколько, эмм.. разное
Seehund• сегодня в 16:51
Ответ дляИз Кукуева я
А что такое настоящая любовь? Как вы это определяете настоящая она или нет?
Из Кукуева я• сегодня в 17:31
Ответ дляSeehund
’если нужно объяснять - значит не нужно объяснять’. Нема сенсу розписувати про справжнє кохання людині яка не знає що це і скоріше за все любити не спроможна.
Seehund• сегодня в 17:33
Ответ дляИз Кукуева я
Ясно, зависимость, качели и прочие признаки нездоровых отношений.))
Сон і дрімота• сегодня в 17:33
Наверное, контролировать любовь можно в зрелом возрасте, когда уже есть жизненная мудрость. И розовые очки лежать в бархатном футляре.
Из Кукуева я• сегодня в 17:41
Ответ дляSeehund
Справжня любов це і є любовна залежність. Якщо людина може без вас спокійно жити то це не любов. Якщо любов взаємна і обидвоє люблять одне одного то це вже здорові стосунки. Нездорові це коли один любить а іншому пофіг.
Seehund• сегодня в 17:45
Ответ дляИз Кукуева я
Настоящая любовь, когда тебе с человеком лучше, чем одному, но уход его не сопровождается ломкой и вселенской катастрофой. Зависимость от чего-то, даже если оба любят - это ненормальность.

Из Кукуева я• сегодня в 18:03
Ответ дляSeehund
З першим тейком згодна, з рештою ні. Яка це любов якщо людина без вас може жити? Якщо сильні почуття то не зможе.
Seehund• сегодня в 18:29
Ответ дляИз Кукуева я
То есть если завтра ваш любимый человек вас разлюбит, вы сразу побежите вены резать, топиться, вешаться и т.д?
Помогалочка• 2 часа назад
Ответ дляИз Кукуева я
Умрет, думаете?
Любовь это принятие, желание сделать жизнь другого человека лучше, с Вами или без. Любовь делает самого любящего человека лучше. И она всегда взаимна. Все остальное невроз.
Из Кукуева я• 1 час назад
Ответ дляSeehund
Я? Так. Як мінімум буду сильно страждати. Пофіг мені точно не буде. Я людина яка вміє любити. Якщо у вас по іншому , то що ж, всі люди різні.
Из Кукуева я• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
Умрет, думаете?
Ні, буває не взаємна любов і це теж любов а не невроз. Понадивляються інста недопсихологів і все у них ’невроз’.
Помогалочка• 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
Мне много лет, и опыт сын ошибок трудных))
А в соцсетях меня никогда не было :) что там интересного, расскажите, может, и зарегистрируюсь когда-нибудь
Seehund• 39 минут назад
Ответ дляИз Кукуева я
Никто не говорит про пофиг. А если дети есть кинете их на произвол судьбы?)