Ангел-предохранитель• сегодня в 16:25
Кто измерял радиацию в Киеве
Это правда, что фон повышен?
Ангел-предохранитель
• сегодня в 18:15
Ответ для7_кг_рыбы
Не пишите ерунды. Никогда те сердечники не изготовлялись штамповкой. Только литьем и в технологическом процессе нет стадии где уран находится в виде порошка
Удалено администрацией...
Король дивана• сегодня в 18:15
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну, вот и не позорьтесь, выйдите из темы.
И не несите ахинею
А Вы знали что Земля вообще плоская? Нету никакого космоса, никакой физики и вообще никакой науки, да-да!
’Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!’ (с)
Стрекозей• сегодня в 18:16
Ответ дляКороль дивана
Все верно, она плоская, иначе бы мы все упали
Ангел-предохранитель
• сегодня в 18:16
Ответ дляКороль дивана
Не надоело эту чушь копипастить в каждой теме?
Тупость зашкаливает
Ответ дляКороль дивана
Кстати я в тик-токе подписался на каналы про плоскую землю) уматовые хлопцы там их ведут
Ангел-предохранитель
• сегодня в 18:23
Ответ для7_кг_рыбы
Да не штампуется снаряд , а отливается, хоть там военный завод хоть два завода
А отливается из чего, не из урана?
Вы прикидываетесь дурачком опуская очевидные вещи?
Кили и Манджаро• сегодня в 18:26
Ответ дляАйболитная
Уже подготавливают население
Ага, - не слушайте никого, верьте только телемарафону и вот этому говноспаму, что пачками ежедневно сыпется на телефон. Мне интересно, есть ли кто-то кто еще ведется на этот спам?
Ко ко Шарік• сегодня в 18:26
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мосейчук уже дал интервью, на том складе были кассетные заряды и боеголовки для ракет с обедненным ураном. Склад этот соорудили относительно недавно.
От этого и взрывы такой мощи, что целые улицы снесло.
Так что мимо
пишут, что 5 улиц снесло.
Ответ дляАнгел-предохранитель
А отливается из чего, не из урана?
Из таких же бесформенных массивных заготовок. Нет в этом процессе порошка и пыли ,как бы вам не хотелось. А массивные болванки в пыль сами собой не превращаются
Король дивана• сегодня в 18:30
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
понимаю Вас - мы тоже больше не можем объяснять тупой очевидные вещи
Где тут 0?• сегодня в 18:31
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
А звідки У ВАС інформація що, як, з чого, якою технологією там виготовлялася?
Кили и Манджаро• сегодня в 18:34
Ответ дляШукаю трусики
Каким образом это фото говорит о подготовке населения? Не поняла.
А что непонятного? - слухи среди людей уже поползли и будут ползти дальше, и не беспочвенные. Вот и дудят - мы перемагаєм, все подконтролем, везде вокруг только фейки, смотрите только телемарафон с шапито и ищите правду только в наших ’правильных’ источниках. Сука, скотный двор во всем великолепии
Где тут 0?• сегодня в 18:37
Ответ дляКили и Манджаро
Мені таке декілька разів приходило, перше ще років з 2-3 тому...
Попельшка• сегодня в 18:39
Ответ дляУси Пуси
Вот, кстати, еще одно прямое доказательство, что это все затеяно Зеленским с Кличко, для того, чтобы освободить Киев для мигрантов из Пакистана, которым на радиацию плевать.
Не помню ни одного лета, начиная с 86, чтобы лес в той стороне горел. НИ ОДНОГО! Что это вообще за бред - лесные пожары? На кого это рассчитано?
Специально подпалили, зная заранее направление ветра.
Таким образом, снизили назальную чувствительность у киевлян. Чтобы мы не могли в моменте сразу почувствовать повышенную концентрацию обедненного урана!
Кстати, обратили внимание, что уран обедненный?
А кредиты нам давали на ОБОГАЩЕННЫЙ!
Нет, лес горел довольно часто, но в этот раз его даже не пробовали гасить... И да, сейчас в вооружении используется именно обеднённый уран...
Обогащенный - это уже полноценная ядерная бомба, такое нам точно сейчас не надо...
Где тут 0?• сегодня в 18:42
Ответ дляПопельшка
Ще один Капітан Очевидність...
Ми в курсі, то був скарказм, його не пояснюють.
сподіваюся хоч стеб про плоску Землю ви не збираєтеся пояснювати
МеняАЖтрусит• сегодня в 18:41
Ответ дляАнгел-предохранитель
В Вишневом спасатели даже без масок, не то что в противогазах(
Значит, бояться нечего
МеняАЖтрусит• сегодня в 18:43
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так что мимо
Очередной военный эксперт?
Где тут 0?• сегодня в 18:43
Ответ дляМеняАЖтрусит
Значит, бояться нечего
Респіратори при будь якому запиленні (навіть якщо це звичайна сажа чи будівельний пил) не будуть зайвими.
Copy-Paste• сегодня в 18:44
Ответ дляАйболитная
Вы тролите типа или пишите правду?
Святая правда, конечно
МеняАЖтрусит• сегодня в 18:49
Ответ дляСпайдерВумен
Судя по всему это был склад ракет ПВО, уже один деятель из офиса написал что пиздец, збивать нам ракеты больше нечем...
Склад ракет и поэтому баллистику этой ночью не сбивали?
МеняАЖтрусит• сегодня в 18:48
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не всегда при взрывах гриб, не сочиняйте
Вы тоже военный эксперт?
Король дивана• сегодня в 18:50
Ответ дляСпайдерВумен
что значит БОЛЬШЕ нечем? ))) а до прилета было чем, но не сбивали из принципа?
с таким уровнем интеллекта народа и врагов не надо.
Король дивана• сегодня в 18:51
Ответ дляМеняАЖтрусит
неудобные вопросики задаете - это ж думать надо )))
Ко ко Шарік• сегодня в 18:52
Ответ дляАнгел-предохранитель
Они все молчат, потому-что правда уже всплала и не одна тварь не возьмет на себя ответственность сказать, что виновата в размещении этой дичи среди жилых домов
есть приказы и подписи на документах
Где тут 0?• сегодня в 18:52
Ответ дляКороль дивана
вот взяли і зіпсували тему! не можна так одразу усі козирі викладати! А то автору зовсім важко тролити буде
Король дивана• сегодня в 18:53
Ответ дляКили и Манджаро
ну да, а ’слухи среди людей’ это пипец какая истина в интересах правды
особенно если эти люди типа Вас и автора темы - тогда уж точно спасу от слухов не будет никому
МеняАЖтрусит• сегодня в 18:53
Ответ дляКороль дивана
Это, наверное, все вирусологи переквалифицировались в военных экспертов и теперь такие темки клепают на Советчице
Ко ко Шарік• сегодня в 18:55
Ответ для7_кг_рыбы
Не прикалуйтесь)) Смысл уранового сердечника в снаряде в том ,что он тяжелее железного и им проще пробить танк)) никакого отношения к ядерному оружию в нем нет
Пирофорность (самовоспламенение): При пробитии брони мелкие осколки урана от трения и давления раскаляются и воспламеняются (детонируют). Попадая внутрь танка, этот «душ» из горящих осколков сжигает экипаж и подрывает боекомплект