https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3785201 моя давняя тема.
Честно, с того времени я еще пыталась что то сохранить, но увы.30.06 официально развелись.Неделю тому назад съехал,я все время пока мы что склеивали подозревала что есть другая баба, но он отнекивался.Словить не получалось,признаков тоже не находила.Все эти дни врознь звонил по глупым поводам.Вчера заехал на 5 минут.Сегодня утром опять приехал и признался что год уже имеет отношения на стороне.Что в какой то момент я перестала давать ему обнимашки, целовашки, перестала показывать чувства.И он заприметил барышню, которая ему дала любовь.Он с ней съехался, пожил и понял что не его.Как он выразился она хорошая, и в постеле , и в готовке, но она не ты.Начал лапшать что ссорился с ней и не раз говорил что любит жену.Что постоянно думает обо мне, любит и хочет детей. Но теперь не знает как от нее уйти, потому что она очень в него влюбилась.Выбрал тактику доводить ее ссорами и плохими поступками, чтобы охладела к нему.Девки, я это все выслушала, у меня волосы дыбом.Я понимаю что я эту скотину не смотря ни на что еще люблю.Но это будет очень низко принять его обратно.Вы прощали измены?Чем все закончилось?
фан L.O.S.T.• сегодня в 17:04
Никогда не сравнивайте себя с другими.
Делайте так как хочется, как чувствуете.
Форточка• сегодня в 17:05
в первой вашей теме - очень хороший итог всего этого, вашими же словами
вы - дура
поэтому, продолжайте
просырайте и дальше жизнь, у вас же есть запасная
вы - дура
поэтому, продолжайте
Паратруперсупер• сегодня в 17:08
Слати його лісом. І не згадувати про це г. Буде вам мізки компостувати все життя.
Почемучка• сегодня в 17:10
лошадь сдохла - слезь. я обычно за мужика и за продление отношений, но это не ваш случай, автор. пусть катится колбаской, он еще 10 раз к вам прибежит
Секретница• сегодня в 17:11
Треба вміти вчасно і першому закривати за собою двері, а не щоб об тебе витирали ноги. Почуття власної гідності треба мати і розум.
Автор, це не про вас, але які баби дури…
Ви рожеві окуляри скидайте вже - час настав. Вона його виганяє або якийсь ультиматимум поставила, чи за оренду хати заплатив і на початку наступного місяця прискорить. Він вам налапшав на обидва вуха макарон, а ви вже знову розстанули.
Це до іншої наступної, повірте.
Женіть під три чорти, хай гуляє далі, бо такий типаж не зупиниться, а ви лише час свій дорогоцінний будете втрачати.
Вам 100% достойний мужчина зустрінеться.
Це до іншої наступної, повірте.
Тоскующая• сегодня в 17:19
Ему не жаль Вас, ему жаль себя. Очень жаль! Жаль, что он думал будет лучше, жопе теплее и члену комфортнее и не вышло. Те он инфантил. Вас не любит 100%
Меняться не хочет.
Хочет комфорта и как было, чтобы Вы как мамочка его поняли, сами оправдали и приняли. До следующего раза, когда он будет уверен, что ну вот там точно оно.
Ценности Вашей нет ни Вас для себя ни Вас для него.
Получилось пройти предательство только у тех, где мужчина годами терпел, пока у жены восстановится доверие и хотел быть именно с ней и делал-делал-делал. Это единственный вариант и он, поверьте, не Ваш.
Что делать? Займитесь собой. Своей жизнью, самооценкой, интересами, узнайте себя. Сделайте свою жизнь такой, чтобы Вам с собой было офигенно. А там на резонансе и мужчина достойный найдется.
Впустив этого сейчас Вы похерите свою самоценность ещё больше и пойдете по пути, который к счастью Вас не приведет.
Меняться не хочет.
Стефанія• сегодня в 17:19
«…низко принять его обратно?»
Низко по сравнению с кем? Если это как раз Ваш уровень, принимайте человека. Продолжайте любить. Любовь это святое 😊. Получайте удовольствие от этих отношений и будьте счастливы. Скорее всего, он как раз Вам очень подходит. Вы же любите его.
Тоскующая• сегодня в 17:20
Ответ дляВумна вутка
Його любите, а себе?
Треба любити себе, а не 💩 собаче
Ни она себя не любит, ни он ее.
175см55кг19лет (она)• сегодня в 17:20
Это можете знать только вы. Вы можете совершить свою ошибку, потом исправить её. Можете больше не совершать ошибки.
Советчицы за вас вашу жизнь не проживут.
Весотехник• сегодня в 17:26
Мое мнение: измену можно простить один раз, но если она по неосторожности без такового опыта в прошлом что у вас что у него. А вас год дурили и вешали лапшу. Все он осознанно делал, не на эмоциях. Пойдет снова так сделает.
Мозговая пилочка• сегодня в 17:26
Ответ дляНесу добро людям
Длинно, не читала
Я прочитала.
Вы правильно сделали, что не читали
Посудомойка• сегодня в 17:30
Если это не тролль, я так скажу: когда сам оказываешься в такой ситуации, трудно оттолкнуть того, кого где-то в закоулках души еще любишь. Автору хорошо бы счас загулять с кем-то, чтоб клин клином. А то такие тягучие отношения могут быть не один год. Сама пережила.
Прибираю щодня• сегодня в 17:31
Ответ дляtereska
Це до іншої наступної, повірте.
+1000, она его выгнала, вот он к автору и прибивается опять. А рассказывает конечно красиво чтоб «клюнула»))))
Однозначно НЕ принимать обратно. Уходя уходи
Деловитая• сегодня в 17:33
Ответ дляЖінка з перцем
Удалено администрацией...
Как заколебали киевляне обесценивающие чужие проблемы, проходите мимо, читайте военные новости
Несу добро людям• сегодня в 17:33
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Длинно?
длинно как член вашего мужа-бывшего
Сегодня я не я• сегодня в 17:33
Ответ для7_кг_рыбы
А чего у вас детей нет за 10 лет жизни?
Не хотели или не могли?
Быдло невоспитанное
Деловитая• сегодня в 17:34
Автор, мы за вас не решим этот вопрос, но предательство мне кажется тяжело простить
Патика-мотика• сегодня в 17:39
Вы у него запасной аэродром, на который он будет приземляться между рейсами.
Выбирать вам
Бла бла бла• сегодня в 17:43
Ответ дляНесу добро людям
Длинно, не читала
Удалено администрацией...
Лівий Локіть• сегодня в 17:58
Боже, блокируйте его и меняйте замки. Вы что, мазохистка? Родится ребенок, обнимашки тоже станет меньше, он снова поскачет изменять. И главное - он от нее не ушел, он с ней, на мужской поступок не способен. И будет у него две лохушки в надежде, что в конце это смешное днище выберет ее. Таки баба это судьба. Женщины себя как- то ценят.
Лівий Локіть• сегодня в 17:59
Ответ дляЖінка з перцем
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвто• 2 часа назад
Про ’выбрал тактику доводить ее ссорами и плохими проступками’ это вообще дно, ещё и Вас в это посвящать. Это точно не тот человек, с которым стоит планировать будущее