Підмітайло• сегодня в 18:57
Кто ответит за боевые части в жилом квартале?
Сейчас без оправданий. По фактам стреляли в завод после которого еще 5 часов детонировали боеприпасы разрушая все вокруг
И никто даже не догадывался что так и будет, храня этот запас там...
Підмітайло
• сегодня в 19:05
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так старатися затягнути тему в топ - і північна Корея і хто отвєтіт і чоловік - не людина
Вас що найбільше тривожить авторко ?
идите в баню
ответила на вопрос почему не выезжаем, все вышесказанное выходит из реалий страны
СкокоМнеДадите• сегодня в 19:05
Ответ дляКарамелька
Никто, это не первый и не последний раз, Павлодар недавно, год назад по житомирской трассе село целое почти снесло, и ещё было, уже не припомню, не забудьте за клоуна снова проголосовать, парня из народа на следующий раз, кто голосовал конечно.
Ну да, а святой пукин же не при чем)))
Цигарний шланг• сегодня в 19:05
Ответ дляМандолина Бу
Мужчина во время войны в первую очередь воин и защитник
Удалено администрацией...
Дую на вітер• сегодня в 19:05
Ответ дляМандолина Бу
Почему вы не выехали в Германию?
Пусть зелебоб едет нафиг, а люди у себя дома
Мядуза аля моргонер• сегодня в 19:05
Ответ дляПідмітайло
идите в баню
Вам потрібно в бан і тоді фу блі не заробите
Карамелька• сегодня в 19:05
Ответ дляНе против
Мне 46 лет и я полжизни прожила прямо напротив воинской части с большими складами всего на свете. Она была построена еще до моего рождения и таких воинских частей по всему небольшому городу райцентру было 5. Все в городской жилой застройке. Напротив дома, больницы, детские сады. Кто за это ответит?
Там склады подземные, а в Вишневом наземное
Пишу вірші, дорого• сегодня в 19:06
Так найвеличніший сказав, не можна міста залишати без людей інакше буде Маріуполь повсюди. Люди це лише щит. Аналогічна історія зі зброєю, скоро тілами будемо захищати.
Не против• сегодня в 19:09
Ответ дляКарамелька
Нет, нет у нас никаких подземных складов. Просто длинные такие помещения складские каменные. А танки просто были под открытым небо .
Завжди мало• сегодня в 19:06
Ответ дляМандолина Бу
А где его хранить ? Во время войны такие места вполне уместы для хранения боеприпасов
Удалено администрацией...
Магия света• сегодня в 19:06
Ответ дляДую на вітер
Удалено администрацией...
Шо маня, облез твой жигуль после нефтяного дождя?
Коко На Страже• сегодня в 19:07
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вас що найбільше тривожить авторко ?
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• сегодня в 19:07
Ответ дляМандолина Бу
От всей души желаю, чтобы возле вашего дома устроили такой склад. Ну а шо, война же, надо понимать. Уверена, вы отнесетесь сознательно и с большим пониманием.
Пишу вірші, дорого• сегодня в 19:07
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
Та жіночка з ЄС пише їй не страшно. Всі патріоти вже там
Кондуктор автобуса• сегодня в 19:07
Ответ дляМандолина Бу
Колись було, а світ змінився. Хто хоче нехай воює, інші можуть мати інше бачення.
Мандолина Бу• сегодня в 19:08
Ответ дляМозговая пилочка
Открою тайну,
в одном месте игрушки не хранят
Мандолина Бу• сегодня в 19:08
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ждем совещение Женштаба
Мядуза аля моргонер• сегодня в 19:08
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
Пишу вірші, дорого• сегодня в 19:08
Ответ дляМядуза аля моргонер
Може звичайні люди які жити хочуть?
Регионщица• сегодня в 19:09
За это будет отвечать Трамп что прекратил помощь Украине, но перед этим он ответит перед американским народом за ещё кучу преступлений, педофил эпштейновский долбанный
Мозговая пилочка• сегодня в 19:09
Ответ дляМандолина Бу
Благодаря ПВО вы живы
Да с чего это? ПВО защищают стратегические объекты, а обломки сбитого падают на дома и людей. Это не секрет, об этом везде пишут официально.
Мядуза аля моргонер• сегодня в 19:09
Ответ дляПишу вірші, дорого
Може звичайні люди які жити хочуть?
Тому від переливання з пустого в порожнє вам нове життя додасться ?
Мозговая пилочка• сегодня в 19:10
Ответ дляМіряно-переміряно
Хочеться в бан ?
Всем рты не заткнете
Завжди мало• сегодня в 19:10
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
А это кацапы склад с боеприпасами среди жилой застройки организовали?
Цигарний шланг• сегодня в 19:10
Ответ дляРегионщица
Ой, бля. Вы со своего зеленого геноцидника спросите сначала. У всех язык в сраке. Дохнем как биомусор молча.
Пишу вірші, дорого• сегодня в 19:11
Ответ дляМядуза аля моргонер
А вам? Ви тут не для переливання з пустого в порожнє, у вас місія? Направлена на затикання ротів.